...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 24.03.2011 21:32:48
Как операционные доходы и расходы, внереализационные доходы и расходы включаются в БАЗУ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ НДС по ставке 20%?
Операционныые доходы, облагаемые НДС 20% + Операционные расходы, облагаемые НДС 20% + Внереализационные доходы, облагаемые НДС 20% + Внереализационные расходы, облагаемые НДС 20%

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 9:52:57
ап
Беларусь
Хильда 28.03.2011 9:57:14
НЕ ВСЕ операционные и внереализационные доходы/расходы облагаются НДС.
А вообще-то СМЫСЛ вашего вопроса в чем?
Беларусь
НДС 28.03.2011 16:40:21
В нал. декларации по НДС строка база НДС, облагаемая по ставке 20%: включаются помимо основной реализации, облагаемой НДС 20%, также и внер. доходы и расходы, облаг. НДС 20% и операц. доходы и расходы, которые облагаются НДС по ставке 20%. А также эти внер. доходы и расходы, облаг. НДС 20%, и операц. доходы и расходы, облаг. НДС 20%, участвуют в распределении НДС?
Беларусь
Хильда-НДС 28.03.2011 16:57:16
ну да))) и так всегда было)) вернее, с 2000 года))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru