...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Транспортные 28.03.2011 15:23:00
Народ-импортеры, а напишите, кто на какой счет относит пошлины и транспорт по доставке, на 41 или на 44, можно с коментом. Только не ссылайтесь на инструкции. Мы их все уже перечитали-зачитали.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 15:29:35
Д44.2 К60.1: расходы,увеличивающие стоимость товара
Д41.1 К44.2
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:39:45
и как это??
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:42:23
непонятная комбинация..
....))))
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:42:58
А почему сразу нельзя на 41?
Беларусь
Катюша 28.03.2011 15:44:13
Я на 41 сразу списываю транспортные
Беларусь
Юська 28.03.2011 15:44:29
Делаю по-прежнему на сумму таможенного сбора, госпошлины, транспортных до границы - д41-к60 или 76.
Беларусь
Елена 28.03.2011 15:46:12
И я сразу на 41 отношу, как и прежде.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru