...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 12:03:14
Спасите-помогите!1) Директор выписал по безналу чашки для сотрудников на 44 или 92,2 (учит. или неучит)??? Пеня и штрафы (за несвоевременную оплату пошлины) на 92.2 (учит. или неучит)???? Спасибочки
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 28.03.2011 12:08:18
Чашки можно на затраты, они улучшают условия труда работников, тем самым повышают производительность труда.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:46:58
92 учит.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:53:33
Штрафы и пеня -на неучитываемые, а чашки можно на затраты, только надо «организовать комнату приема пищи»
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:28:09
Спасибо всем. А комната пищи организована..... за рабочим столом)))) Лучше на 92.2 - учит?
Беларусь
Бондик 28.03.2011 16:30:30
Конечно лучше 92,2 учитываемые
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:33:38
надо «организовать комнату приема пищи»

Ну прям комнату, чтоб чашку чая выпить или таблетку запить.)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru