Переплата на 01.01.2011 г.Отзовитесь кто знает как помочь.
Беларусь
ДыБ28.03.2011 15:04:19
никакие
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 15:06:12
а зачем тут проводки))
Беларусь
Хильда28.03.2011 15:07:21
Что вы написала в своей УП? Как в течение года будете отражать налог на прибыль?
Беларусь
Новичок28.03.2011 15:28:35
С целью оперативного контроля за наличием перераспределенной прибыли для осуществления предусмотренных за счет прибыли расходов счет 99 «Прибыли и убытки» закрывать на счет 84 «Нераспределенная прибыль» ежемесячно.Так в УП.Спасибо за помощь!Жду дальнейших подсказок.
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 16:00:10
КАК ДыБ
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 16:18:45
Так вопрос о самой прибыли или о налоге на прибыль?? Автор определитесь)))))
Беларусь
Хильда-автору28.03.2011 16:22:36
При такой формулировке УП, ИМХО, логичнее ежемесячно расчитавать и начислять налог на прибыль. На оплату в течение года эти начисления никак не распространяются.