...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленький мук 25.03.2011 18:14:17
Люди, што рабиць? Расходники выписывали в 1С по старой форме, а у них форма поменялась с 1.07.10. Только-что дошло. По расходникам выручку из кассы сдаем и паду раз подрядчикам выплатили вознаграждение. Как мыслите - это полный кердык? Есть ли санкции? Может кассу переделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 18:42:58
Старые бланки приходных и РАСХОДНЫХ кассовых ордеров, утв. приказом Минфина от 29.10.1999 № 311 и пост. Минфина от 19.04.2001 № 43, изготовленные до вступления в силу постановления № 38, являются действительными до их полного использования.
Беларусь
volf 25.03.2011 19:20:55
выписывались программой 1с, а там забита старая форма. просьба, внимательно читайте вопрос. сам в такой же ж.... Интересно мнение знатоков
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 0:43:59
Так расходники же не бланки строгой отчетности как ПКО. Поставьте обновление в 1С если у Вас там старая форма и перепечатайте расходники.С теми что сдаете выручку проблем перепечатать не вижу, а что выплатили вознаграждение, попросите подписаться повторно.В крайнем случае можно найти в интернете форму и заполнить в ручную. Ну конечно, придется потрудиться.
Беларусь
Аймбух 26.03.2011 13:00:12
Знакомая бухгалтер делала так - написала приказ, что используется старая форма РКО, проверка прошла, вроде бы схавали. Но прописано ли это где в нормативке - не знаю.
Беларусь
Эн 26.03.2011 16:50:28
Я тоже сделала приказ на использование «старых» РКО.
Прочитала это в каком-то из журналов: «Главный бухгалтер» или «Налоги Беларуси»
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 15:48:45
А у меня прошла проверка в конце 2010 года и никто на это даже не обратил внимания. Без всяких приказов и прочей лабуды
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru