...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ляп, посоветуйте 28.03.2011 13:01:46
может кто посоветует, как выкрутиться из след. ситуации. Я-кассир,отпросилась с работы, срочно надо было, попросила другого работника сдать деньги в банк, выручку, объяснила какую бумажку надо заполнить (объявку), если придут клиенты оплачивать. Но так получилось, что девушка дала клиенту сдачу из своего кармана, а когда заполняла объявку и сдавала деньги забыла про это и получается сдала денег больше чем выбито по кассе. Я это конечно обнаружила на след. день, касса с минусом... Знаю - непорядок... Что придумать?... Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 13:06:39
Оформить договор займа с сотрудником на сумму превышающую выручку по кассе
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:08:35
Примите деньги задним числом от кого-набудь, там же немного, наверное, надо
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:09:26
а разве нельзя сдать выручку больше, якобы за текущий день?
Беларусь
andrulka 28.03.2011 13:16:58
Акт инвентаризации кассы. Согласно его выявляете излишки, на сумму излишков д/с оформляете КО-1 и сдаете их в банк. Тогда все нормально, все довольны, кроме той девицы, которая своими деньгами поддержит родное предприятие.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:28:00
огромное спасибо
Беларусь
Елена 28.03.2011 14:09:27
Займ не совсем «прокатит», ведь его надо сдавать отдельной объявкой с другим кодом отчётности и договором займа...
Может быть, типа, от кого-то аванс за товар приняли без КСА, а только по Приходнику...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru