| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.03.2011 13:30:48
|
 |
 |
Так всё-таки надо фирмам,ведущим учет по УСН,сдавать годовой отчет?Подскажите,плиз!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АНЯ
28.03.2011 13:34:34
|
 |
 |
Если бух учет ведете на общих основаниях, то надо. Баланс, отчет о прибылях и убытках.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
28.03.2011 13:37:37
|
 |
 |
А можно про ЭТО ссылку по нормативке?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:51:57
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/otchetnost/ Пост. Минфина РБ от 14.02.2008 N 19
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
28.03.2011 13:53:23
|
 |
 |
а если я виду в 1С,но типа в exel?Как это доказать?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
28.03.2011 13:59:37
|
 |
 |
В прошлом году у меня никто ничего не требовал.А в Этом?В ссылке №19 просто написано,ЧТО сдается :год.баланс,отчет о приб.и убытках.А вот про то,что ведется или не ведется с применением 1С ничего не написано.Как быть?
Беларусь
|
 |
 |
Александра
28.03.2011 14:06:02
|
 |
 |
УСН с НДС в 2010г.По требованию инспектора сдала: баланс,2-я форма, учетка, поясниельная, сверка налогов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 14:09:14
|
 |
 |
про то,что ведется или не ведется с применением 1С __ в НК определено, кто ведет бухг. учет при УСН. в чем вопрос? если вы обязаны вести бухг. учет и ведете его каким-то способом - например, автоматизированным с помощью бухг. программы 1С или иначе, то об этом методическом аспекте учета пишете в своей учетной политике.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|