| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.03.2011 13:42:26
|
 |
 |
Добрый день, подскажите, от изготовителя пришла накладная, в ней указана надбавка снабженческо-сбытового предприятия « - 16,67», - это скидка??? как мне данный товар продавать: надбавку применять с цене изготовителя? или цене с учетом скидки? или продавать с «нулем», в договоре ничего про скидку не написано.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.03.2011 13:44:01
|
 |
 |
мот это розничная цена
Беларусь
|
 |
 |
Елена
28.03.2011 13:48:03
|
 |
 |
Если это не оптовая скидка, а предоставлена Вам по условиям Положения о скидках, напимер, (эти моменты обычно в договоре отражены), то на эту скидку не обращаете внимание - берете цену по которой вам отпустили и на неё накручиваете свои проценты. А если - оптовая, то ЦПП будет - цена из прайса вашего партнера.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.03.2011 13:54:33
|
 |
 |
по идее цена не может быть розничной - продает непосредственно изготовитель для оптовой торговли, в договоре ни слова о скидке - просто цены устанавливаются согласно коньюнктуры рынка
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|