...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      14.03.2011 11:48:56
Учредитель просит справку о выплаченных дивидендах за 2010 год. Подскажите где взять форму справки?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 14:38
Утерянные билеты при командиро      14.03.2011 13:14:00
Помогите:командировка в г.Екатеринбург *1 марта вылет (билет утерян), но есть чек с гостиницы на 1,2 марта. **возвращение в РБ через Питер (билет Екат.-Питер утерян)чек с гостиницы ночь 2,3 марта, возвращение в Минск на поезде 4 марта(слава богу билет есть). Как правильно в такой ситуации посчитать, подскажите, плиз
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 14:38
Анонимно      14.03.2011 13:38:27
Народ, подскажите, можно ли как-нибудь безболезненно выйти из следующей ситуации, сейчас обнаружила, что в балансе за 2009 год показала даныые по субсчетам 69, а не сальдо???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 14:20
Амриша      14.03.2011 13:56:41
А вы обнуляли амортизационный фонд??? В балансе на 31.12.10г. амортизационный фонд показываем?? Или он уже будет ноль?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 14:19
Топливо      12.03.2011 15:48:14
Вопрос по списанию топлива.
Личное авто, исп-ся в служ. целях.
За месяц сотрудник заправил 10л, расход по норме 12л, фактич. расход 11л. Заправлялся только по карточке, чеков нет.
Будет ли правильным, если на затраты я спишу только 10л? Т.е если расход по норме получается больше заправленного, то и списываю только заправку.
У нас УСН с НДС.
Только разбираюсь с путевыми...Подскажите, пож-та.
Спасибо
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 14:17
****      14.03.2011 14:14:59
Выписали ТТН и не указали прейскурант цен.Как за это накажут при проверке.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.03.2011 14:04:42
Если создается резервный фонд на оплату труда, то эти деньги должны быть помтоянно на расчетном счете? И обязательно ли нужно создавть этот фонд?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лина      14.03.2011 14:02:20
Выплатили проценты по займу физ. лицу - нерезиденту. А про подоходный забыла.
А может и не надо по нерезам нам платить?
И еще слышала, что по физикам-нерезам отчетность какая-то есть - типа о размере выплаченной з/п?...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.03.2011 14:00:07
Кто недано делал, подскажите пжлста!
Закончилась проверка. Если донасчитали налоги за 2007г., уточненные подавать за 2007? В бухгалтерком учете отражать в 2011?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Обратите внимание      27.06.2026 21:29:52
Анна      14.03.2011 12:46:01
добрый день! подскажите плиз, какие документы потребовать у ИП для выписки ему товара по ТН, если у него нет печати, нет р/с? кроме копии св-ва о рег. надо ли еще что нибудь?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:55
СВЕРКА с ИМНС      14.03.2011 13:54:21
Кто должен подписывать акт сверки с ИМНС? Директор и главный бухгалтер, или кто-то один?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Мах      14.03.2011 13:30:16
Недавно обсуждался налог на прибыль-2011. Может быть есть ссылочка на этот топик?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:51
Зелёная      14.03.2011 11:54:21
Помогите пожалуйста состряпать договорчик на услуги по ремонту оборудования, может автомобилей, интересует именно пункт ответственности при неоплате, точнее точка отсчета неоплаты. tanya13981собака mail.ру
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:41
Марина      14.03.2011 13:35:59
Можем ли мы сейчас по определении налога на прибыль на 2011 выбрать первый метод (по прошлому году), если в 2010г. у нас по итогоам года была прибыль, но первый квартал 2010г. мы работали по упрощенки без бухучета
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НОМЕР В ЕГР      14.03.2011 13:30:19
скажите, номер в едином гос реестре совпадает с номером унп?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:33
Соня      14.03.2011 12:40:54
если чел.устроился на работу с 15 июня при расчете отпускных зарплата за июнь в расчет не берется ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:25
аренда      12.03.2011 11:38:09
Нужно ли сейчас регистрировать право аренды нежилого помещеия, если договор заключен между юрлицами на срок свыше одного года?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:22
Катя      14.03.2011 13:07:47
Очень срочно, пожалуйста, подскажите! Мы - перевозчики, российсик транспортники требуют какое-то подтверждение осуществления деятельности, что это такое, я первый раз слышу! Что-то связанное с тахограммами... Может, кто слышал?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:19
Анонимно      14.03.2011 13:17:44
Подскажите где взять баланс с автозаполнением. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
прием      14.03.2011 11:32:03
Подскажите, плиз! Человека на работу нужно принять, принес трудовую (последняя запись в 2003г), а вот зеленой карточки нет у него, и где она не знает и была ли она вообще. Это что терерь делать нужно? Сдавать ПУ-1 «восстановление свидетельства» или может в 2003 небыло этих карточек?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:14
<< 198541-198560 198561-198580 198581-198600 198601-198620 198621-198640 198641-198660 198661-198680 198681-198700 198701-198720 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru