...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      27.06.2026 23:05:30
27.06.2026 23:05:30
Ирина      14.03.2011 10:13:30
Если в марте 2011 подписаны процентовки минусовые по перерасчету стоимости СМР за 2010 год, кто-нибудь знает, как это можно в бухучете провести.Сумма очень большая минусом - 200 млн.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:13
Вася      14.03.2011 12:03:14
скажите плиз линейную норму на MAN 26.362
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:06
ОС      14.03.2011 10:29:47
Подскажите, пожалуйста, шифр основного средства - «Установка для ультразвуковой очистки деталей и узлов объемом 28 л».
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:05
Амриша      14.03.2011 12:57:29
Добрый день. Обязаны ли мы оплачивать отпуск для сдачи экзамен. сессии своему работнику, и какой продолжительности может быть данный отпуск?? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 13:00
ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!      14.03.2011 12:58:43
Очень срочно надо узнать, а правда что на старые бланки ТТН и ТН уже нельзя использовать? С какого числа??? Помогите разобраться!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Помогите кто-нибудь в решении двух вопросов...
1)В сентябре 2010г. мы покупали на почте бланки ПКО за счет организации. Но они не пригодились в нашей деятельности. Что с ними сейчас делать? Как их правильно списать? Это ведь БСО...
2) Правильно ли я считаю...Директор ездил в командировку (по Беларуси) на 2дня с проживанием в гостинице 1сутки (41960 бел.руб.).Получается: 22000+22000+6500=50500 бел.руб. Или я ошибаюсь?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:50
Маленькая      14.03.2011 10:02:52
очень извиняюсь. у меня исчерпалась фантазия на тему придумать еще одного замдиректора. у нас уже естьпо коммерческим вопросам, по развитию бизнеса. отрасль у нас строительная, но только генподряд((((( надо еще одного зама придумать(((( помогите
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:39
Отпуск      14.03.2011 11:38:31
Взяла отпуск с 01.03 на 10 дней. Получилось до 11.03, т.к. 08.03 - праздничный. Но 07.03 был перенос на 12.03, т.е. день моего отпуска фактически перенесен на субботу 12.03. У меня теперь спрашивают почему я не пришла на работу 12.03. Это что прогул???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:39
Больничный      14.03.2011 12:18:48
Подскажите,плиз.Если человек в отпуске пошел на больничный,что делать?Продлить отпуск на дни больничного-понятно.А сам больничный оплачивать?И как в табеле ставить больничный-во время отпуска или после?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:39
Ольга      14.03.2011 11:50:45
Помогите,пожалуйста,у предприятия поменялся юрид.адрес.Куна нужно сообщать,вносить изменения? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:37
$-      14.03.2011 11:23:36
нужно срочно узнать лучший курс конвертации долларов в евро.Где это можно сделать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:22
Новен      14.03.2011 12:19:52
А предусмотрена ль ответственность за непредоставление декларации по прибыли по сроку 20.03.2011г.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.03.2011 12:19:43
Меня интересует... А когда отменят 119 постановление? Ну чтобы цены не отправлять в РУП по ценам...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Стася      14.03.2011 12:19:28
подскажите есть реальное ИП, УСН- 8% без НДС. Скажите мы сами определяем вести б/у или книгу доходов и расходов? потому что в налоговой разговора при регистрации не было, да им все равно мне кажется. Я так понимаю что мы сами выбираем. Просто фирма существует полгода и встал вопрос нужно сдавать баланс или нет. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Незнайка      14.03.2011 11:48:36
Девочки, срочно помогите, работник работает вахтером, отработал в феврале 16дней - 151час,начислена з/плата 424000р.Нужно ли делать начисление до МЗП.Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:13
volf      14.03.2011 11:45:06
кто в курсе по командировачным по РБ?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:09
Девальвация?      14.03.2011 12:07:44
Таким образом, с учетом вышеперечисленных факторов сейчас более целесообразным вариантом выглядит плавная девальвация национальной валюты к основным иностранным валютам.

Вместе с тем, другие замечания МВФ в текущей ситуации выглядят обоснованными. Действительно, сегодня нужно ограничить внутренний спрос за счет сокращения дефицита госбюджета. Первым шагом в данном направлении должно стать снижение зарплат в госсекторе на 10-15% с 1 апреля 2011 г., поскольку производительность труда и эффективность государственных институтов не соответствуют текущему уровню зарплаты. В свою очередь, Нацбанк должен прекратить предоставление банкам ликвидности на нерыночных условиях, а также поддерживать процентные ставки в реальном выражении (т.е. с учетом инфляции) на положительном уровне.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
наталья      14.03.2011 12:04:09
Уважаемые бухгалтеры! Может кто-то недавно брал кредит на потребительские нужды или покупку авто. Подскажите, в каком банке наиболее низкие ставки?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      27.06.2026 23:05:30
Анонимно      14.03.2011 11:58:09
Уважаемые коллеги! На какую дату вы приходуете импортный товар (не РФ) на дату растаможки (т.е. дата ГТД) или на дату получения товара, указанную в СMR? Спрашиваю в связи с изменениями которые были на 25.03.2010г. Отсталая что-то...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 12:02
Налог на доходы      14.03.2011 11:41:59
Подскажите, пожалуйста, проводку: начислен налог на доходы иностранных организаций.
Это будет Дт 99.1, КТ 68.3.2 ?
Правильно? (Вопрос, какой счет по Дт-у - 99-й ?)
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:57
<< 198541-198560 198561-198580 198581-198600 198601-198620 198621-198640 198641-198660 198661-198680 198681-198700 198701-198720 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru