...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОФФ 24.03.2011 12:17:13
Может кто в курсе, что за мероприятие сегодня на бульваре Толбухина? Каждые 20 метров милиционер, гаи, во дворах милиция и в штатском...машин нет ВООБЩЕ... Неужели САМ решил по Толбухина пройтись....)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 12:34:37
Ищет подушку безопасности с Прокоповичем
Беларусь
Белорусская морячка 24.03.2011 13:09:17
Вроде как день иранского кино в Доме кино сегодня (или вчера был?), может опасаются террористов, неспокойно счаз в Иране-то...
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 13:31:53
Или что на «Луче» (часовом)
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 13:32:16
ай Уже нашла на тутбае.. В наш сельхознии едет.. На Кнорина Зачистку там сделали, конечно, капитальную... Пусть бы еще во дворы за Дом кино заехал Убрали б хоть (
Беларусь
Ларри Флинт 24.03.2011 13:33:04
Визит Президента в НПЦ по механизации сельского хозяйства, который на Кнорина находится. Через Толбухина заезжать будет...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru