вопрос к производственникам: у вас есть фактическая себестоимость... Вы можете определить какая фактическая себестоимость каждого наименования каждой единица продукции? Если я что-то неправильно излагаю - поправьте. Простоя не производственница и могу не понимать очевидное....
да у меня 1С-Юкола,доработали прогу -у меня очень большая номенклуатура ,поштучное калькулирование-разработали методику расчета норм расхода,возвратных отходов,полимерного покрытия ,норм времени на изготовление продукции и накл.расходы распред.пропорц.з/п 20 сч. на каждое изделие.