...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Дмитрий      25.02.2011 16:29:50
Кто что слышал про письмо Минфина о заключении договоров на аудит? Слух ходит, что заключение без приложений (которых нам например аудитор не дал) считается не действительным, тк нарушены правила аудита? Что делать то? Надо отебовать от аудиторов это или успокоиться?
Беларусь
Ответов: 72 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:56
Паша      12.03.2011 10:27:20
Директор установил на товар три разные цены. импортеры. Со скидками не хочет работать. Как я понимаю за один день у меня может быть один прейскурант. Значит сегодня выписываем по действующему прейскуранту, а завтра приезжает другой покупатель и директор хочет для него другую цену... новый прейскурант тогда и так все время менять....Паша
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:43
ИП налоги      14.03.2011 10:09:47
Подскажите, в ИП что-нить поменялось по уплате налогов (общая система) имею в виду авансовые платежи или как и прежде ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:38
Анастасия      11.03.2011 13:57:41
подскажите, пожалуйста, если были небольшие обороты баланс заполнять все равно в млн рублей или надо в тыс?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:32
Анонимно      14.03.2011 11:16:12
Здраствуйте! У нас новая организация открылась в 2010г., как узнать что прочитать нужно ли проводить обязательный аудит? СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:25
Табель      13.03.2011 15:05:02
Как сделать, чтоб в табеле учета рабочего времени автоматически просталвлялось 4 час работы вместо 8. Версия Мисофт, человек не по совместительсту , а на полставки?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:13
Игорь_Т      12.03.2011 14:11:34
Перешел с внучкой в 6-й класс. Математика. Задача 8.78.(4). «На координатной плоскости отметьте 5 точек, имеющих одинаковые координаты».
Не могу ей ответить.
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:07
Анонимно      14.03.2011 10:56:04
помогите пожалуйста КП покупает проездные работникам,каким налогом облагаются?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:03
Анонимно      27.06.2026 23:05:29
27.06.2026 23:05:29
Амриша      14.03.2011 9:26:51
Добрый день. У меня версия элект. декларирования 3.0.5. Вроде самая последняя. Но там нет налога на прибыль 2011!!!... ПОмогите, кто уже сдавал плановую прибыль, где вы ее набирали в электронном декларировании???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 11:03
Vasilisa      10.03.2011 17:47:39
Скажите, пожалуйста, у кого ИМНС требует плановые декларации по налогу на прибыль на 2011год? И вообще откуда они взяли плановые декларации, выдумали???
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 10:55
Срочная информация      27.06.2026 23:05:29
Светлана      12.03.2011 14:46:44
Очень нужен ваш совет. Розница 15% от валового.Перешли с УСН б/НДС с бухчетом на УСН в КУДиР.Выручка была по отгрузке, стала по оплате.Отгружаются ТН юр. лицам + КСА население. Как расчитать валовый( интересует именно ТТН для юр.л: поступили деньги на р/с - это выручка. А при расчете реализованной покупной стоимости- данные из товарного отчета - а там ТТН по факту, иначе остаток товара не сойдется.Не могу сообразить..!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 10:36
Ульяна      12.03.2011 16:13:05
Подкажите пож-ста очень срочненько: сколько наёмных (и кого) сайчас может иметь ИПэшник. В каком нормативе почитать? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 10:24
Светланка      12.03.2011 15:32:04
Вопрос связан с применением способа оценки запасов. Согласно Постановления МинФина №133 от 12.11.2010 отменили способ ЛИФО. Мы в учетной политике прописали метод ФИФО (раньше был ЛИФО). Калькуляции (экономические обоснования) отменили по Указу 72. А если по условиям договора мы должны предоставить калькуляцию (оплата в размере мат затрат - бюджет), то вроде при ее составлении мы должны придерживаться учетной политики (использовать ФИФО). Правильны ли рассуждения и есть способ при составлении калькуляции пользоваться ЛИФО? Цель - показать большую сумму мат затрат и продать подороже, а с большим процентом рентабельности не пропустят.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 10:22
Виктория      13.03.2011 12:21:16
Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой счет бросить сотовый телефон? Его стоимость 360000.На 10? Как после списания списывать телефонные переговоры? Может дадите ссылочку на то, как сейчас списываются материалы? спасибки
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 10:20
Анонимно      14.03.2011 9:44:48
плановую прибыль 1/4 платим 22/03?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 9:50
Лия      13.03.2011 18:04:29
Нужен совет. ООО было зарегистрировано в мае 2007г.С момента регистрации применял УСН без НДС с учетом в книге. На днях открыла Устав и вижу что в нем есть пункт , что общество ведет бухгалтерский и иной учет в соответствии с законодательством РБ. Получается , что я не имела права вести учет в книге. И что теперь делать. Может есть выход. Или я вообще зря заморачиваюсь? Посоветуйте
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 9:43
Светлана      12.03.2011 14:50:13
Журнал УСН №10 2010 стр. 13 - «...Предоплата за товар оплатой не является и не учитывается при расчете валового дохода». Журнал УСН № 5 2011 стр. 27 - « Постановление 55/60/59/38 не делает различий между предварительной оплатой и оплатой за фактически полученный товар». Что это такое...???? Кто выписывает, кто на КУДир?!!
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 9:42
Ольга      14.03.2011 8:37:49
арендовали на три месяца у физлица работникам квартиру. какое налогообложение? 12 % подоходный, а налог на недвижимость? подскажите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 9:38
Линка      13.03.2011 21:08:56
Не могу заполнить форму 3 к балансу (а именно строку 060), помогите, пожалуйста. Исходные данные:
Кт сальдо по счету 84 на начало года 8 млн. За год получена прибыль 4 млн., уплачены налоги 1 млн., не учитываемые для налогообложения - 3 млн., уплачены штрафы и пени - 10 млн. Итого сальдо Дт на конец года 2 млн. Как все это счастье отобразить в ф.3 баланса?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 9:37
Неопытная      14.03.2011 9:00:02
Работаем с НДС, дали займ предприятию, в платежке на его перечисление выделять НДС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 9:11
<< 198541-198560 198561-198580 198581-198600 198601-198620 198621-198640 198641-198660 198661-198680 198681-198700 198701-198720 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru