...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 22.03.2011 10:25:37
А кто подскажет: график документооборота к учетной политике - это как? и что там перечислять все документы на фирме? БСО и прочие?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 22.03.2011 11:01:15
И что никто не делает такое приложение? И никто не знает? Или вопрос совсем уж глупый??
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:07:46
вот вам и взаимопомощь!((((
Беларусь
Ботаник 22.03.2011 12:16:30
УТВЕРЖДЕНО
Министерством финансов СССР
29 июля 1983 г. N 105

ПОЛОЖЕНИЕ
О ДОКУМЕНТАХ И ДОКУМЕНТООБОРОТЕ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ
...
ПКО, РКО, Платежная ведомость, Авансовый отчет, книга покупок и т.д... все что есть у Вас
Беларусь
Ботаник 22.03.2011 12:19:56
Незнайка, могу на мыло сбросить две статьи.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:29:40
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/ ПМФ от 17.04.2002 N 62 Инструкция по бухг. учету «Уч. политика организации» гл.5 «Организация документооборота»

вот вам и взаимопомощь!((((
__
не жди милости и халявы, и типа «помоги себе сам» - почему бы поиском «график документооборота» не глянуть, ручками...:-) например, это
http://www.buh.by/mes.asp?t=129604
и фантазия ГБ в помощь - чтобы график был действительно нужен и полезен - на здоровье и на пользу в работе, в т.ч. и по востребованию доков от нерадивых подчиненных...
Беларусь
Незнайка 22.03.2011 15:37:36
...упс.. спасибо! а я уж думала, что никто не ответит)))
Беларусь
Лунт 22.03.2011 15:50:17
А у меня уже второй год инспектор отдает обратно мне все приложения к учетке. Говорит мне они не надо (имнс 2 фрунз)
Беларусь
Клубничка 22.03.2011 21:56:16
График документооборота для ИМНС не нужен,а вот для Вас очень хороший документ:)
Беларусь
Тата 23.03.2011 9:32:09
Автор, дайте свой mail - сброшу свой образец .
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:57:11
Тата, я не автор, но тоже очень хочу образец. anastasya 1082 собака yandex точка ru. Спасибо.
Россия
Автор 23.03.2011 11:46:18
Тата, спасибо! mokhir собака mail точка ru
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:43:01
и мне omit@tut.by
Беларусь
Тата 23.03.2011 13:15:26
Кто просил - всем отправила.
Беларусь
Незнайка 23.03.2011 13:20:37
ТАТА!!! Огромное спасибо!! Супер!)))))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:30:42
а мне sojko2009@tut.by
Беларусь
2тата 23.03.2011 13:38:46
и мне если не тяжко
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:20:24
А можно мне, пожалуйста marik@tut.by Спасибо!
Беларусь
СВИ 23.03.2011 14:35:58
и мне если не сложно SWI-58@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 12:10:38
и мне можно zemchug mail ru
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru