В организации несколько тарифных ставок 1 разряда- для рабочих и служащих. Имеем ли мы право поднять тарифную ставку только для сужащих? И будет ли это считаться повышением по всему предприятию для расчета среднего заработка. Спасибо тем, кто поможет