...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 24.03.2011 11:20:57
Небольшое предприятие.
УСН 6% с НДС. Ведем полный бух.учет.
Начала делать баланс и что-то заступорилась... В прошлом году составляла баланс (форма 1), отчет о прибылях и убытках (форма 2) в миллионах рублей с одним знаком после запятой. Сейчас читаю, что нужно заполнять без десятичных знаков после запятой. Как правильно? Мне кажется, что в прошлом году я где-то читала, что если небольшие суммы, то можно с одним знаком после запятой (но кто ж вспомнит, где это было...).
Как быть? Помогите, пожалуйста!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
CarTonka 24.03.2011 11:32:30
ИНСТРУКЦИЯ
о порядке составления и представления бухгалтерской отчетности
........

13. Составление и представление бухгалтерской отчетности производятся в миллионах белорусских рублей без десятичных знаков после запятой (указывается код по ОКЕИ – 408).

Некоммерческие организации, не осуществляющие предпринимательскую деятельность, и коммерческие организации при несущественной сумме активов и обязательств и во избежание трудностей использования данных бухгалтерской отчетности составляют и представляют бухгалтерскую отчетность в миллионах белорусских рублей с одним или двумя знаками после запятой (указывается код по ОКЕИ – 408).
Беларусь
Автор 24.03.2011 11:50:49
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru