| |
|
|
| |
|
|
Проезд
24.03.2011 10:14:00
|
 |
 |
Мне казалось, что это идиотское постановление по поводу проезда школьников от дома до школы бесплатно изменили. И школьникам теперь можно спокойно ездить бесплатно на кружки, а не только в школу или я ошибаюсь. Может кто ссылочку даст.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.03.2011 10:23:53
|
 |
 |
Да, в газете было напечатано.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.03.2011 10:36:34
|
 |
 |
А то вчера одна мегера-кондуктов на ребенка вызверилась и склоняла на весь троллейбус, правда не высадила. Так хотелось бы номер постановления официально узнать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 10:45:05
|
 |
 |
Так отменили или нет? Непонятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 10:47:10
|
 |
 |
Мне тоже интересно. Искала в интернете - нашла только о намерениях:) Типа- скоро примем такое постановление, чтоб дети бесплатно ездили. Скоро.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 11:11:21
|
 |
 |
Дети бесплатно ездят только от дома до школы. Даже когда они классом ходили в театр, собирали деньги на талоны на тролейбус.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 11:12:26
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/geonews/minsk/218593.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 11:19:36
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
16 февраля 2011 г. № 202
О некоторых вопросах проезда обучающихся
1. Установить, что:
1.1. учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений, обеспечивающих получение специального образования, имеют право на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования регулярного городского сообщения, городском электрическом транспорте и в метрополитене от места жительства (места пребывания) к месту учебы и обратно в период с 1 сентября по 30 июня. Данное право реализуется на основании справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования с указанием места жительства (места пребывания) и места учебы;
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|