...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фотинья 22.03.2011 14:34:08
Во чего-то решили : Поставщиков импортной продукции в бумажной, стеклянной и другой таре обяжут оплачивать расходы за сбор и переработку бытовых отходов. Такие нововведения рассматриваются правительством в качестве экономической меры повышения эффективности сбора и переработки вторресурсов. Пока Европа не только экономит, но и зарабатывает на мусоре, Беларусь закапывает десятки миллионов рублей на полигонах.
Читать полностью: naviny . by / rubrics/economic/2011/03/22/ic_articles_113_172926/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 12:09:47
не слышно ничего
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru