...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 24.03.2011 11:26:08
Кто подскажет, можно ли в одном путевом указывать 2 водителя?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Jara 24.03.2011 11:45:22
можно, если например вы отправляете двух водителей на одной машине для выполнения рейса. Но тогда и приказы о направлении должны быть на двоих и все остальные доки. Мы так делаем в грузоперевозках.
Беларусь
Татьяна 24.03.2011 12:20:35
Нет, у нас в поездке только один водитель, но путевые на 2 недели. Какие-то дни в поездке один водитель, какие-то другой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru