...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СМР 05.03.2011 10:59:20
поджскажите кто знает, принесли подписанную чнварем процентовку за декабрь в котором инновационный фонд насчитан? что с ним делать? так же и ставка в белгосстрах декабрьская (с января у нас друга),корректировку в феврале минус ИФ и БГС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
volf 05.03.2011 12:25:00
если подписана до 10 янв, то включ в 2010, подаешь уточн
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 14:07:22
подписали 31/01,предлагаю им делать в феврале минус
Беларусь
volf 05.03.2011 14:15:20
причем здесь февраль и какой минус, ерунда
работа в декабре, иннов от себестоимости но не более чем в процентовке, а белгострах в процентовке вообще не должен тебя волновать
Беларусь
2volf 09.03.2011 9:53:27
работы сделаны в декабре= процентовка за декабрь 2010г. но дата подписания заказчика стоит 31/01/2011г соответственно за декабрь она неотражена (не было на руках),отражаю январем 2011 отсюда вопрос:что делать с инновационным и другой ставкой БГС,а почему ставка БГС меня не волнует если сметчик неправильно налги закладывает в %?потом всеравно бухгалтерия будет виновата т.к «ставки налогов это дело бухгалтера проверять»
Беларусь
Юха 09.03.2011 10:35:17
я считаю так, раз ИФ заложен в процентовку, значит платить надо, иначе Вы себе «присваиваете» ИФ, а его надо отдать. Или надо переделывать процентовку, а это нереально. Работы проведены фактически декабрьские, так и ИФ проведите декабрем, подайте уточненный за декабрь к балансу.
Беларусь
ен 09.03.2011 11:04:38
Неверно. Налоги платятся по 2011. Переделывать не надо.
Беларусь
2ен 09.03.2011 12:45:09
поясните: налоги платятся по 2011?.
Сметчик сказал что инновационный сминусует в февраля
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:18:00
Что вы с этим минусованием. Ну минусует. И что дальше.Вы еще работаете с этим заказчиком?
А переделать и подписать 10 января?
Беларусь
Автор 09.03.2011 13:27:21
в журнале прочитала: «если акты приемки подписаны после 10-го января 2011г (за деабрь) то организация не является плательщиком ИнФ»-Коковкина.Всем спасибо.
2Анонимно-с заказчиком работаем и дальше,никто ничего не хочет переподписывать,заказчик заинтересован заплатить на 2млн. по % меньше из за корректировки,мои директора тоже
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:53:45
Ну тогда все корректируйте, и белгосстрах тоже, т.к. у вас уже реализация января.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:57:00
дайте ссылку на статью!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru