| |
|
|
| |
|
|
СМР
05.03.2011 10:59:20
|
 |
 |
поджскажите кто знает, принесли подписанную чнварем процентовку за декабрь в котором инновационный фонд насчитан? что с ним делать? так же и ставка в белгосстрах декабрьская (с января у нас друга),корректировку в феврале минус ИФ и БГС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
volf
05.03.2011 12:25:00
|
 |
 |
если подписана до 10 янв, то включ в 2010, подаешь уточн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.03.2011 14:07:22
|
 |
 |
подписали 31/01,предлагаю им делать в феврале минус
Беларусь
|
 |
 |
volf
05.03.2011 14:15:20
|
 |
 |
причем здесь февраль и какой минус, ерунда работа в декабре, иннов от себестоимости но не более чем в процентовке, а белгострах в процентовке вообще не должен тебя волновать
Беларусь
|
 |
 |
2volf
09.03.2011 9:53:27
|
 |
 |
работы сделаны в декабре= процентовка за декабрь 2010г. но дата подписания заказчика стоит 31/01/2011г соответственно за декабрь она неотражена (не было на руках),отражаю январем 2011 отсюда вопрос:что делать с инновационным и другой ставкой БГС,а почему ставка БГС меня не волнует если сметчик неправильно налги закладывает в %?потом всеравно бухгалтерия будет виновата т.к «ставки налогов это дело бухгалтера проверять»
Беларусь
|
 |
 |
Юха
09.03.2011 10:35:17
|
 |
 |
я считаю так, раз ИФ заложен в процентовку, значит платить надо, иначе Вы себе «присваиваете» ИФ, а его надо отдать. Или надо переделывать процентовку, а это нереально. Работы проведены фактически декабрьские, так и ИФ проведите декабрем, подайте уточненный за декабрь к балансу.
Беларусь
|
 |
 |
ен
09.03.2011 11:04:38
|
 |
 |
Неверно. Налоги платятся по 2011. Переделывать не надо.
Беларусь
|
 |
 |
2ен
09.03.2011 12:45:09
|
 |
 |
поясните: налоги платятся по 2011?. Сметчик сказал что инновационный сминусует в февраля
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 13:18:00
|
 |
 |
Что вы с этим минусованием. Ну минусует. И что дальше.Вы еще работаете с этим заказчиком? А переделать и подписать 10 января?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.03.2011 13:27:21
|
 |
 |
в журнале прочитала: «если акты приемки подписаны после 10-го января 2011г (за деабрь) то организация не является плательщиком ИнФ»-Коковкина.Всем спасибо. 2Анонимно-с заказчиком работаем и дальше,никто ничего не хочет переподписывать,заказчик заинтересован заплатить на 2млн. по % меньше из за корректировки,мои директора тоже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 13:53:45
|
 |
 |
Ну тогда все корректируйте, и белгосстрах тоже, т.к. у вас уже реализация января.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 13:57:00
|
 |
 |
дайте ссылку на статью!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|