...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Василиса 25.03.2011 20:45:40
С 2002г. мы с мужем состояли на учете нуждающихся в жилье. Получили участок, льготный кредит под 5%, построили дом. В 2009г. сдали дом в эксплуатацию. Муж на работу предоставляет квитанции о погашении кредита. На квитанции ему ставят отметку об использовании вычета. Могу ли я (жена) тоже по этой же квитанции получить имущественный вычет на своей работе(подп.1.1 п.1 ст 166 НК РБ)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 25.03.2011 21:36:55
На подлиннике квитанции отмечается, в какой сумме предоставлен вычет. И если сумма квитанции больше, чем сумма вычета (т.е больше, чем з/п мужа), то поней можно получить оставщуюся сумму вычета в следующем месяце, либо по другому месту работы, в т.ч. и другим лицам, имеющим право на этот вычет, т.е стоявшим на очереди вместе в ним.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 21:54:17
да!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru