...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ксюха 25.03.2011 16:06:32
Народ посоветуйте, как быть, обида душит нет сил. Работаю на фирме розница с 2007 года, было 3 магазина 10 человек (топерь 1 маг 8 чел).с 2009 открыли еще одну фирму с 1 маг. где работает 10 чел. Итого 2 фирмы веду у одного хозяина. З/пл моя 1200000 бел руб. (не менялась с 2009) Я гл. бух там и там, веду все: заявки на товары, разрабатываю инструкции в экологию,охр.труда, сан. станциюи.т.д, весь бух учет, + грузоперевозки были и т.д.На работе с 9 до 21 + выходные. Была плановая проверка налоговая штраф в 140 000 б.р.(не вела книку по приходу алкоголя, не хватило времени) уплатила сама из своей зарплаты. Наверное я дура.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 16:08:45
ДА
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:09:48
однозначно
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:11:29
ого, а я то думала что мне хреново живется
Беларусь
andrulka 25.03.2011 16:12:02
Офигеть я простого буха-калькулятора ищу на участок общепит-розница на такую з/п. А тут главбух на две конторы....
Беларусь
Бондик 25.03.2011 16:13:10
Конечно полная дура
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:15:00
Конечно полная дура
***
+1
Беларусь
Чей-то дирик 25.03.2011 16:15:53
да не дура, что ж вы себя так...
Просто попробуйте попросить прибавку, только спокойно и мотивированно, ну или скажите директор, что в крайнем случае помощник нужен... Лично на вашем месте я выбрал бы второе.
Беларусь
Ды Б 25.03.2011 16:16:39
уже две дуры
Беларусь
ксюха 25.03.2011 16:17:26
кому нужен гл. бух с такой «репутацией» рассмотрю предложения в Минске и Минском районе направление Сенница и МКАД.
Беларусь
Натали 25.03.2011 16:17:58
Да. Не цените себя.
Беларусь
НММ 25.03.2011 16:19:57
Давайте не будем сгущать краски. Дура не «потянула» бы эту хэвру и штраф был бы не 140.000=. На неё нагрузили, она и потащила.
Наверно, тихая милая девушка? Просто ей не повезло с работодателем. Ей досталась СКОТИНА!!!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:29:01
Я тоже была такой тихой и милой девушкой. Я, собственно, и сейчас такая. Просто в определенный момент у меня случился нервный срыв. Полежала в больничке, подумала о жизни. Уволилась. Новую работу нашла за 3 недели. На зарплату в 2 раза больше, с помощником и адекватным руководителем. Уже 4 года вспоминаю предыдущее место работы как страшный сон. Автор, не бойтесь перемен. Поверьте, они только повысят вашу самооценку.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:30:14
«Анонимно» 25.03.2011 16:29:01
________________________
+1000!!!!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 16:43:11
А у меня всегда одинаково, при устройстве классная з/пл,но ЧУП расширяется и инфляция идет,а з/пл все та же. Вот тут уж коли сама рот не откроешь,директор инициативы не проявит.
Беларусь
НММ 25.03.2011 16:59:37
Вот тут уж коли сама рот не откроешь,директор инициативы не проявит.
= = =
У всех так.



Беларусь
Анонимно 25.03.2011 17:18:38
Вот тут уж коли сама рот не откроешь,директор инициативы не проявит.
= = =
У всех так.
И у меня так было, но я каждый день «ныла» директору, что денег в кошельке нет. И в итоге повысил зарплату.
Беларусь
Ульяна 25.03.2011 18:39:48
А как вы за такую З/п живёте? Очень интересно, чесс слово... Это оклад и на руки чистыми?
Беларусь
Лика 25.03.2011 18:55:32
Тоже не так давно было ОЧЕНЬ много работы, но з/п была чуть больше-1,5 млн. Постоянно приходилось задерживаться на работе.
Мне это все очень быстро надоело. Мне мое здоровье и семья намного важнее. Но я не из тех, кто жалуется как ему плохо, что платят мало, а работы много, тем более, что деньги для меня не сильно важны.
Сказала директору о решении уволиться-мне сразу предложили и разделение обязанностей, и повышение з/п и в перспективе рост до главного бухгалтера, но я редко меняю принятое решение, поэтому отказалась.
Сейчас я начинающий ГБ (с Нового года). Работы было очень-очень много. К счастью, на новой фирме отличная бухгалтерия без хвостов и косяков. Работа очень нравится. Заработная плата тоже устраивает. Работы намного меньше.
Главное-не бояться что-то менять, и верить в свои знания и силы.

И вы не дура. Просто не жалеете себя и свое здоровье.
Беларусь
Лиша 25.03.2011 19:11:11
Вот из за таких и предлагаю зарплату на подработку 500 тыс. в др. топике.
Беларусь
Бух. 25.03.2011 19:24:24
В Консультанте есть вакансии. Позвоните. Но там порядки специфические
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru