| |
|
|
| |
|
|
Аноним
26.03.2011 17:12:39
|
 |
 |
У меня такая беда- бывший муж стибрил мою н.з. 2 млн.руб. что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.03.2011 17:15:49
|
 |
 |
милицию вызывать или поставить крест на нз
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.03.2011 17:25:46
|
 |
 |
что ему будет грозить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 17:28:21
|
 |
 |
А что делал бывший возле вашей заначки? Или он муж гостевой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 17:29:46
|
 |
 |
Действительно....бывший и возле заначки...ну если живете вместе и знаете как он то нет смысла держать заначки..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.03.2011 17:34:42
|
 |
 |
Да, живем вместе. То не работает, а если работает, то денег все равно не видно. расходились и снова мирились- ребенок в нем души не чаит. гадко, противно все это, а если еще и милицию-то унизительно. сама на себя злюсь- дура наверно полная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 19:54:04
|
 |
 |
Вот так и подаете пример ребенку, что можно не работать, воровать, вас будут любить и прощать, а потом удивляемся откуда бездельники вырастают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 20:30:48
|
 |
 |
что ему будет грозить? __________
уголовное дело и суд. Милиция будет на вас давить не возбуждать дело. В первый раз суд приговорит к административному штрафу без лишения свободы, если такое повториться, приговор будет более серьезным
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|