...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      15.03.2011 9:20:37
Подскажите, пожалуйста: строительная фирма может ли быть в штатном расписании специальность «подсобный рабочий» или «разнорабочий»
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.03.2011 16:00:49
Приехали из командировки из РФ сегодня. Обменяли на границе рубли РФ на РБ, так там курс 3900. Я в шоке....
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 9:16
Червонец      15.03.2011 9:15:15
Приветствую!
Если перевод из-за России.
На сумму около 1000 долларов.
Не родственники.
Чревато подоходным?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анна      15.03.2011 8:55:33
Доброе утро. Подскажите, сдаем отчеты квартально, что нужно сдать по прибыли в марте?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 9:13
Анонимно      14.03.2011 15:11:41
Кто знает как в 1С:7,7 можно снять ограничение надбавки, чтобы не ругалась программа что товар продан с наценкой больше 20%. Или в этой ситуации поможет только программист?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 9:04
Анонимно      15.03.2011 9:03:52
Подскажите, что прописать в утетке по кредиту, берем в этом году на покупку товара. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.03.2011 16:35:39
Если сотрудница на следующий день после окончания отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет без уважительной причины не выходит на работу (хочет подождать ещё месяца 3 пока достроят садик рядом с домом) имеет ли право предприятие её уволить.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 8:59
Срочная информация      27.06.2026 21:29:54
сдельная оплата труда      14.03.2011 19:07:49
Помогите, плиз, положение об оплате труда работников,с контракта перехожу на сделку по некоторым работникам. Перерыла весь «Консультант» - по сделке нигде ничего (у меня стоматологи). Может кто-нибудь сталкивался, хоть нормативкой помогите, как положение составить, что к контрактам добавить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 8:38
ССУДА работнику      14.03.2011 12:19:18
Добрый день, уважаемые бухгалтера!
Подскажите ответ на следующий вопрос:
Предприятие выдает беспроцентную ссуду своему работнику. При выдаче перечисляет в бюджет подоходный налог 12% от выдаваемой суммы. Включается ли ссуда в базу для нологообложения подоходным налогом самого работника? Как отразить в учете данные операции при удержании сумм возврата ссуды из зарплаты работника?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 8:33
договор      15.03.2011 8:03:33
Директор принес договор, где в условиях расчетов указано: оплата по мере реализации третьим лицам, про право собственности ничего не указано. Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая формулировка??? Очень срочно нужно, заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.03.2011 22:50:35
Директор планирует новый вид деятельности - розничная торговля автозапчастями. Если «подводные камни»? С розницей не сталкивалась вообще, с чего нужно начинать, что порекомендуете почитать.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.06.2026 21:29:54
27.06.2026 21:29:54
Переход на УСН      12.03.2011 19:38:55
Подскажите плиз, если в 2010 году работали по общей системе налгооблажения по оплате,а с 2011 перешли на УСН с НДС по отгрузке.До 31 марта оплата так и не поступила.С НДС все понятно (60 дней) и все.А вот с выручкой.Квартал закончится, значит я должна буду со всех не оплаченных,но выполненных в 2010 г.работ начислить 6%.Я правильно понимаю.Не оставьте без внимания.И еще как закрывать 45 счет,в части не оплаченных работ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 22:39
Тяжело нам :(      14.03.2011 15:49:38
Подскажите, может ли на фирме то быть деятельность, то не быть (в январе-феврале была, а теперь нет заказов)... В штате только глбух и директор... Можно ли всем написать за свой счет на месяца два, а потом снова начать деятельность?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 20:46
Маруся      14.03.2011 20:42:09
Приобрели стеллажи для скада металлические. Стоимостью подходят на ОС. Посмотрела в классификаторе есть 1.Стеллажи стоечные шифр 70010 и есть Стеллажи,вешалки, мет.ящики шифр 7017. ПОМОГИТЕ ПОЖ. какой выбрать шифр? ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Софа      14.03.2011 17:38:27
Не хватает денег на з/п. Выплачивать будем из выручки в течении нескольких дней.Что нужно указывать в РКО: ФИО получившего а потом при закрытии платежной ведомости указать на ней все РКО по к-м были выплаты?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 19:57
Туплю      14.03.2011 18:13:22
Бухгалтера розницы, помогите.
Позвонили из налоговой и напомнили о несдананном отчете о суммах наличных денежных средств, принятых с использованием кассовых суммирующих аппаратов. Кинулась заполнять и в ступор вошла. В прошлом году было просто. потому что мы только открылись и суммы на конец года были суммами для отчета. А теперь мне в столбец 3 и 6 какие суммы ставить, нарастающим итогом за 2 года или конкретно по 2010? Т.е. итоги из чека минус суммы из отчета прошлого года?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 18:47
Анонимно      14.03.2011 18:32:19
Подскажите, а сколько сейчас вычет по подоходному налогу на ребенка? ( сейчас на больничном негде посмотреть) Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 18:43
Ольга      14.03.2011 16:41:58
Подскажите пожалуйста. Наша организация собирается продавать ОС (здание). Необходимо ли нам на продажную стоимость Ос накручивать НДС, если мы работаем при УСН без уплаты НДС. Какие прводки необходимо сделать если сч 91 отражается по оплате? Налог при УСН считать от выручки или разницы дебета и кредита 91 счёта
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 18:11
Фотиния      13.03.2011 20:56:58
Подскажите пожалуйста! Материальная помощь в связи с тяжелым финансовым положением. Какими облагается налогами? Если отчисления в ФСЗН платятся поквартально, то сумму с матпомощи платить вместе с 1 кварталом или в день выплаты матпомощи?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 17:58
Анонимно      14.03.2011 17:36:40
Как вы поступаете с округлениями в балансе. Округлила до миллионов сальдо начальное, конечное и обороты согласно правилам округления. Проверяю сальдо начальное плюс начислено минус перечислено - не получается конечное сальдо. Изменить обороты или сальдо - так это невооруженным глазом видно по отчету. Как лучше поступить?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.03.2011 17:58
<< 198361-198380 198381-198400 198401-198420 198421-198440 198441-198460 198461-198480 198481-198500 198501-198520 198521-198540 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru