![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Пожалуйста, срочно 15.03.2011 12:34:19
Отрицательные курсовые разницы при УСН сейчас уменьшают выручку??? Спасибо!
Беларусь Анонимно 15.03.2011 10:27:31
может ли быть ставка НДС 16, 47 в розничной торговле, ссылаясь на п 9 статьи 103 Налогового Кодекса РБ?
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 21:29:56
Ленусик 15.03.2011 12:35:43
В налоге на прибыль 2011 надо заполнять справочную часть?
Беларусь Пояснительная записка 15.03.2011 12:18:45
как писать пояснительную записку к балансу.???Писать буду первый раз,что там вообще пояснять?
Беларусь Лицензия 15.03.2011 11:39:11
Подскажите, куда списать отмененную лицензию в этом году или ее надо было в 2010 списать? Спасибо.
Беларусь Кира 15.03.2011 9:18:31
Страдаю второй день, не могу определить специальность рабочего по изготовлению рамочек из багета пластикового (рама с подрамником,стеклом, упакована на станке). Ч-к без специального образования, предыдущая запись в трудовой -обработчик деталей полуфабрикатов и изделий.
Беларусь ДОЛЖНОСТЬ 15.03.2011 11:44:08
Мы маленькая строительная компания, можем ли мы принять человека на должность инженера ПТО, если как такового ПТО у нас не существует? Как по иному может звучать подобная должность? спасибо
Беларусь Дим 14.03.2011 21:59:34
Подскажите, пожалуйста, какую отчетность нужно предоставлять в ИМНС: у нас ООО, работаем по УСН без НДС и без ведения бухгалтерского учета, ведем книгу учета доходов и расходов. Спасибо.
Беларусь Антон 14.03.2011 19:54:31
Ситуация:
Я учредитель и директор ООО. Мне предложили другую работу в другой фирме. Свою фирму бросать я не собираюсь. Могу ли я остаться в ней директором на 0,25 ставки по совместительству? Если нет, то какая ответственность предусмотрена?
Беларусь Ольчик_К 14.03.2011 16:02:30
Организация осуществляет три вида деятельности: опт, розница и комиссия. Выручка - по ОПЛАТЕ.
Вопрос: необходимо ли распределять затраты, если выручка по комиссии поступила в следующем месяце?
Беларусь Анонимно 15.03.2011 12:07:26
Добрый день.Подскажите, пжл, специфику учета реализации товара по почте. Огромное спасибо.
Беларусь 1:С Бухгалтерия 02.03.2011 14:16:44
Стоит база 1:С на компе. Как скопировать на флэшку, а затем на домашний комп.? Подскажите, ПЛИИИЗ!
Беларусь Анонимно 15.03.2011 11:55:52
С кокого числа ПУ формы 7 не являеться БСО?
Беларусь kaleria 30.01.2009 14:03:03
Перечислили уволенному сотруднику деньги на карточку. Вернуть сам отказывается. Смысл через суд пробовать вернуть есть? Или суд откажет?
Что в этой ситуации можно сделать?
Беларусь Уч. политика 15.03.2011 10:18:53
Пишу учетную политику.Подскажите пожалуйста, проценты по кредитам полученным для приобретения товара можно относить полностью без распределение на остаток товаров,если такое указать в уч. политике.Работаем по отгрузке.
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 21:29:56
27.06.2026 21:29:56
Вероника 15.03.2011 11:33:53
Может ли ИП сдать в субаренду транспортное средство, полученное в безвозмездное пользование у физического лица????
Беларусь Электронное декларирование 15.03.2011 11:15:19
Подскажите пожалуйста, как провести обновление базы?
Беларусь Эд 15.03.2011 11:04:30
Сегодня в РБ государственный праздник - День Конституции - 15 марта.
Беларусь
<< 198361-198380 198381-198400 198401-198420 198421-198440 198441-198460 198461-198480 198481-198500 198501-198520 198521-198540 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||