подскажите мне пожалуйста, как, например, из дебиторской задолженности (дебетовое сальдо по счету 60)выделить просроченную? как это в 1с можно сформировать? спасибо
Мы отдельно за деньги заказывали отчет у той фирмы, которая нам поставляла 1С
Беларусь
Лика25.03.2011 18:21:17
Вы ведете учет задолженности по договорам, или конкретно по каждому приходу оплатой закрываете? Если по каждому приходу, то просто оборотку в разрезе приходов посмотрите, там будет видно какая поставка не оплачена, или какая оплата приходом не закрыта.