...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
25 25.03.2011 9:12:12
Господа! Поздравляю вас с праздником, Днем Воли! Желаю вам мужества, стойкости и честности! Жыве Беларусь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 9:19:03
!
Беларусь
Натали 25.03.2011 9:22:29
Спасибо! Именно сейчас нам нужна стойкость! Жыве Беларусь! Жыве Беларусь! Жыве Беларусь!


Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 9:22:49
antibrainwash.net
Беларусь
брсм 25.03.2011 9:24:30
Ура! Ура! Ура!
Беларусь
AZ 25.03.2011 9:34:44
Жыве Беларусь!
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 9:45:41
:) Жыве Беларусь! Уррраааа!!! )))

P.S. брсм, ну , давай хоть помаршируем с тобой! )))
Беларусь
К.Алена 25.03.2011 9:51:38
Жыве!!!Жыве!!!Жыве!!!
Беларусь
Эд 25.03.2011 9:59:21
И что это за такой за праздник? Кто его установил? Как его празднуют, что на стол подают?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 10:02:12
Жыве!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 10:03:06
С конца 80-х годов белорусская оппозиция 25 марта отмечает День воли – день образования в 1918 году Белорусской Народной Республики, по всему миру проводятся митинги и шествия за свободу, независимость Беларуси и право народа на честные выборы. В самой Беларуси эти мероприятия зачастую начинаются и заканчиваются арестами участников по надуманным поводам.
25 марта 1918 года в оккупированном немцами Минске Рада Белорусской Народной Республики (бывший исполком Всебелорусского съезда) приняла Третью уставную грамоту, которой БНР провозглашалась свободным и
независимым государством. Рада БНР объявила, что Брестский мирный договор, подписанный большевиками и немцами, потерял силу, поэтому призвала пересмотреть её условия.
«Национальные праздники каждый народ отмечает радостно и торжественно. От глубины сердца желаю, чтобы и для всех нас как на Родине, так и за ее пределами этот день стал поводом выразить свою любовь к Отечеству», – пишет в своем обращении Ивонка Сурвилла, председатель Рады БНР, которая продолжает свою деятельность в эмиграции.
Немцы ответили на Акт 25 марта разгоном Рады БНР и Народного Секретариата, а после и её запретом. Однако органы власти продолжали действовать в Беларуси, а после – в эмиграции. И теперь в зарубежье существует Рада БНР во главе с Ивонкой Сурвиллой, которая хранит традиции своих предшественников.
В России, США, Канаде, Великобритании, Литве, Польше и во многих других странах, где существуют организации белорусской диаспоры, в этот день проходит пикетирование посольств Беларуси с требованиями освободить политических заключенных. День Воли объединяет белорусов всего мира, протестующих против диктатуры.
Беларусь
Александра 25.03.2011 10:03:56
Присоединяюсь к вопросу Эда.
Беларусь
брсм 25.03.2011 10:05:15
Удачливая Любовница 25.03.2011 9:45:41
P.S. брсм, ну , давай хоть помаршируем с тобой! )))
------------------------------------------------------------------------
Маршировать не буду, а ограничусь возложением цветов к памятнику Янке Купале сегодня. Присоединяйся ;-)
Беларусь
Fil 25.03.2011 10:05:18
2 Эд

93-я годовщина образования Беларусская Народной Республики (БНР):
http://www.afn.by/news/i/150217
Беларусь
Сторож 25.03.2011 10:07:22
->Эд 25.03.2011 9:59:21
Как его празднуют, что на стол подают?

Жыве Беларусь! И мне интересно как праздновать, что на стол кроме флянца, как положено к пятнице еще дополнительно покупать.
Беларусь
Эд 25.03.2011 10:09:25
Я понимаю, что на столе должно быть min «чарка и шкварка» :)
Беларусь
Ермошина 25.03.2011 10:12:25
Эд 25.03.2011 10:09:25
Не забудьте пожалуйста про борщ!
Беларусь
Татьяна 25.03.2011 10:16:23
Всех католиков с Благовещением!
Беларусь
... 25.03.2011 10:18:32
А я так понимаю, что поздравление относится к господам, т.е. людям вполне образованным и сведущим, а следовательно знающим - чем сегодня является эта дата для сознательных граждан страны. Для любителей чарки и шкварки праздничные даты регулярно озвучивает БТ.
Беларусь
Фінік 25.03.2011 10:20:10
Віншую ўсіх!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 10:24:01
А мне оч. хочется сходить на ...., который состоится в 18:00. Но боюсь! В памяти осталась картинка давних лет с разгулом демократии.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru