| |
|
|
| |
|
|
25
25.03.2011 9:12:12
|
 |
 |
Господа! Поздравляю вас с праздником, Днем Воли! Желаю вам мужества, стойкости и честности! Жыве Беларусь!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
25.03.2011 11:33:36
|
 |
 |
:) А вот интересно. Где в Минске можно купить наш флаг? НАШ флаг. Или нужно шить самой? __________________________________________ Думаю, что в управе БНФ на new-Машерова должны продаваться.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.03.2011 11:35:21
|
 |
 |
в управе БНФ на new-Машерова ___________________________________
:) А не подскажите адрес?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
25.03.2011 11:40:18
|
 |
 |
Машэрава,8.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:41:40
|
 |
 |
Удачливая Любовница 25.03.2011 11:35:21 в управе БНФ на new-Машерова ___________________________________
:) А не подскажите адрес? === Бывшая Варвашени - 8.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 11:47:22
|
 |
 |
Это же адрес фирманного магазина Кристалл
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.03.2011 11:49:01
|
 |
 |
:) А вот интересно. Если вывесить на балконе бел-чырвона-белы сцяг. Какие- нибудь санкции могут применить? Или это совершенно безопасно? А? ----------------------------------------- Наш сосед вывешивает время от времени, висит флаг по несколько дней. Не знаю, заставляют его снять или он сам снимает без принуждения, не спрашивала. Но вроде репрессиям не подвергается.
Беларусь
|
 |
 |
лена-МОХ
25.03.2011 12:01:56
|
 |
 |
AZ 09.12.2010 14:20:46 Т.е. это все о нем? Вы действительно так считаете? __________________________________________________.. .. _ Яна, я считаю А.Г. Лукашенко адекватным человеком. AZ 10.12.2010 11:10:43 Мысль, не нарпягайтесь, просто порадуйтесь хорошему подарку нашему бюджету к Рождеству! Очень радует, что у нас такой тлантливый и адекватный руководитель страны.:-)))) Еще? Времени жалко, ищите сами )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.03.2011 12:03:17
|
 |
 |
Про флаг.
Закон «О государственных символах РБ»:
Статья 5. Государственный флаг Республики Беларусь поднимается или устанавливается: ……….. ……….
Государственный флаг Республики Беларусь может использоваться во время государственных праздников и праздничных дней, а также при торжественных мероприятиях, проводимых государственными органами и иными организациями, гражданами во время народных, трудовых, семейных праздников и в другие памятные даты, в том числе и без использования древка (флагштока), при обеспечении необходимого уважения к Государственному флагу Республики Беларусь.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.03.2011 12:05:08
|
 |
 |
:) Эд, я ж не про Государственный флаг. Я про НАСТОЯЩИЙ флаг! )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Уд любе
25.03.2011 12:08:55
|
 |
 |
А какой у тибя настоящий - с канём и фсадником?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.03.2011 12:17:40
|
 |
 |
лена-МОХ 25.03.2011 12:01:56 AZ 09.12.2010 14:20:46 Т.е. это все о нем? Вы действительно так считаете? __________________________________________________.. .. .. _ Яна, я считаю А.Г. Лукашенко адекватным человеком. AZ 10.12.2010 11:10:43 Мысль, не нарпягайтесь, просто порадуйтесь хорошему подарку нашему бюджету к Рождеству! Очень радует, что у нас такой тлантливый и адекватный руководитель страны.:-)))) Еще? Времени жалко, ищите сами ))) ___________-
где тут смена взглядов ? это ваши домыслы.
Беларусь
|
 |
 |
az->МОХ
25.03.2011 12:22:15
|
 |
 |
Дима, бесполезно.:-) Пусть. :-) Не будем отвлекаться о темы топика. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
25.03.2011 12:22:30
|
 |
 |
2Удачливая Любовница В чем проблема? Хочеццо, но страшно и колеццо? Повестье. В случае «репрессий» скажете, что это ваше нижнее белье сохнет:))) А то, что оно красно-белое, так это фантазии вашего любовника, вы здесь не при чем!:)))
Беларусь
|
 |
 |
.электораточка:-)
25.03.2011 12:23:50
|
 |
 |
зноуку пьем-гуляем-песнi спяваем-сцягамi махаем? :-) за 1918? за БНР? за Раду? за «волю»? за «незалежнасць» - ад каго?:-) Жыве Беларусь i жыць будзе i без чарговай бузы i мiтуснi з квелымi кветачкамi ля Купалы з Коласам. «Вера – это то, с чем живут, а идеология - это то, за что убивают». За веру!:-) яркий образчик агрессивной идеологии и тупой пропаганды (то же «бт», но вид в профиль): «...знающим - ЧЕМ . с е г о д н я . является ЭТА дата для . с о з н а т е л ь н ы х . г р а ж д а н . страны» и «У іх, . с к а т О ў . гэтых, свята такога няма», - вах-вах-вах, это прекрасно.:-) h t t p : //pics.livejournal.com/no_nine/pic/00012972/
«Антон Палыч Чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно пора уже орден получить. Дураки обожают собираться в стаю, впереди главный - во всей красе. В детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету - улетели все!
Ах, детские сны мои, какая ошибка, в каких облаках я по глупости витал! У природы на устах коварная улыбка, видимо, чего-то я не рассчитал.
А умный в одиночестве гуляет кругами, он ценит одиночество превыше всего. И его так просто взять голыми руками, скоро их повыловят всех до одного. Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха, которую не выдумать и не описать. С умным - хлопотно, с дураком - плохо. Нужно что-то среднее, да где ж его взять?
Дураком быть выгодно, да очень не хочется. Умным очень хочется, да кончится битьем. У природы на устах коварные пророчества. Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?»:-)
«Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-(
ps если чо кому не по нраву и супраць генеральной линии, так, надеюсь, туточки ж оазис демократии и свобода слов и выражений, да, нет?:-)
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.03.2011 12:24:35
|
 |
 |
МОХ 25.03.2011 12:17:40
Да не напрягайся так, все равно кто не понял, уже все досочинил для себя.И ярлычки повесил.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.03.2011 12:34:45
|
 |
 |
А какой у тибя настоящий - с канём и фсадником? ____________________________________
:) С конем и всадником- это ГЕРБ!!! Тоже настоящий. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:07:41
|
 |
 |
«Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-( === Так нас как кукол дергают за нитки уже 17 лет. Пора начать думать, а не цитировать стихи россейских авторов.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.03.2011 13:11:52
|
 |
 |
И ярлычки повесил. _________________________________________
:) Насчет ярлычков. Тут всё революционеров ругают...))) Но, как оказалось, те, кто ругает, сами этими революционерами и являются! Неголословно:
В Центральном доме офицеров в Минске (вчера) состоялась встреча государственного секретаря Совета безопасности Беларуси генерал-полковника Леонида Мальцева с активом Белорусского союза офицеров.
Как сообщает «Белорусская военная газета», свое выступление он посвятил теме национальной безопасности нашей страны как фактору сохранения государства в современных условиях, а также подробно остановился на особенностях новой редакции Концепции национальной безопасности.
В начале своего выступления Леонид Мальцев прокомментировал последние «революционные» события в ряде североафриканских и ближневосточных государств с точки зрения обеспечения национальной безопасности. Госсекретарь подчеркнул, что в Беларуси самая настоящая и в то же время бескровная революция произошла еще в 1994 году с выборами первого президента. В результате изменились политическая система и экономическая модель государства. По словам Мальцева, белорусская революция носила ярко выраженный созидательный характер и получила абсолютную поддержку в обществе. Нынешние же попытки свержения законной власти госсекретарь Совбеза считает не чем иным, как контрреволюцией. _____________________________________
:) От так вот, товарищи революционэры! Нечего обзываца! На контрреволюционеров. :)))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
007
25.03.2011 13:13:44
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 13:07:41 «Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-( === Так нас как кукол дергают за нитки уже 17 лет. Пора начать думать, а не цитировать стихи россейских авторов. -------------------------------- Я так вижу, что вы начали:) Ну и как помогает?
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
25.03.2011 14:04:47
|
 |
 |
Севодня какойта арегинальный празник. Хател паабедать в Ледо на праспекте и ни смог препоркавать авто, т.к. кругом ГАИ, никуда не всунутца, нигде ни стать, словна это День ГАИ. Такжэ какиета люди в бальшом каличестве с гаворящими корманами и металадэтэктарами в цэнтре горада. На дароге пропки, пришлось ехать в Авертайм, хоть там смог паставить машыну и пирекусить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69
|
|
| |
|
|