...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
25 25.03.2011 9:12:12
Господа! Поздравляю вас с праздником, Днем Воли! Желаю вам мужества, стойкости и честности! Жыве Беларусь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 25.03.2011 11:33:36
:) А вот интересно. Где в Минске можно купить наш флаг? НАШ флаг. Или нужно шить самой?
__________________________________________
Думаю, что в управе БНФ на new-Машерова должны продаваться.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 11:35:21
в управе БНФ на new-Машерова
___________________________________

:) А не подскажите адрес?
Беларусь
AZ 25.03.2011 11:40:18
Машэрава,8.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:41:40
Удачливая Любовница 25.03.2011 11:35:21
в управе БНФ на new-Машерова
___________________________________

:) А не подскажите адрес?
===
Бывшая Варвашени - 8.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:47:22
Это же адрес фирманного магазина Кристалл
Беларусь
Белорусская морячка 25.03.2011 11:49:01
:) А вот интересно. Если вывесить на балконе бел-чырвона-белы сцяг. Какие- нибудь санкции могут применить? Или это совершенно безопасно? А?
-----------------------------------------
Наш сосед вывешивает время от времени, висит флаг по несколько дней. Не знаю, заставляют его снять или он сам снимает без принуждения, не спрашивала. Но вроде репрессиям не подвергается.
Беларусь
лена-МОХ 25.03.2011 12:01:56
AZ 09.12.2010 14:20:46
Т.е. это все о нем? Вы действительно так считаете?
__________________________________________________.. .. _
Яна, я считаю А.Г. Лукашенко адекватным человеком.
AZ 10.12.2010 11:10:43
Мысль, не нарпягайтесь, просто порадуйтесь хорошему подарку нашему бюджету к Рождеству! Очень радует, что у нас такой тлантливый и адекватный руководитель страны.:-))))
Еще? Времени жалко, ищите сами )))
Беларусь
Эд 25.03.2011 12:03:17
Про флаг.

Закон «О государственных символах РБ»:


Статья 5. Государственный флаг Республики Беларусь поднимается или устанавливается:
………..
……….

Государственный флаг Республики Беларусь может использоваться во время государственных праздников и праздничных дней, а также при торжественных мероприятиях, проводимых государственными органами и иными организациями, гражданами во время народных, трудовых, семейных праздников и в другие памятные даты, в том числе и без использования древка (флагштока), при обеспечении необходимого уважения к Государственному флагу Республики Беларусь.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 12:05:08
:) Эд, я ж не про Государственный флаг. Я про НАСТОЯЩИЙ флаг! )))
Беларусь
Эд _Уд любе 25.03.2011 12:08:55
А какой у тибя настоящий - с канём и фсадником?
Беларусь
МОХ 25.03.2011 12:17:40
лена-МОХ 25.03.2011 12:01:56

AZ 09.12.2010 14:20:46
Т.е. это все о нем? Вы действительно так считаете?
__________________________________________________.. .. .. _
Яна, я считаю А.Г. Лукашенко адекватным человеком.
AZ 10.12.2010 11:10:43
Мысль, не нарпягайтесь, просто порадуйтесь хорошему подарку нашему бюджету к Рождеству! Очень радует, что у нас такой тлантливый и адекватный руководитель страны.:-))))
Еще? Времени жалко, ищите сами )))
___________-

где тут смена взглядов ? это ваши домыслы.
Беларусь
az->МОХ 25.03.2011 12:22:15
Дима, бесполезно.:-) Пусть. :-) Не будем отвлекаться о темы топика. :-)
Беларусь
Хильда 25.03.2011 12:22:30
2Удачливая Любовница
В чем проблема? Хочеццо, но страшно и колеццо?
Повестье. В случае «репрессий» скажете, что это ваше нижнее белье сохнет:))) А то, что оно красно-белое, так это фантазии вашего любовника, вы здесь не при чем!:)))
Беларусь
.электораточка:-) 25.03.2011 12:23:50
зноуку пьем-гуляем-песнi спяваем-сцягамi махаем? :-)
за 1918? за БНР? за Раду? за «волю»? за «незалежнасць» - ад каго?:-)
Жыве Беларусь i жыць будзе i без чарговай бузы i мiтуснi з квелымi кветачкамi ля Купалы з Коласам.
«Вера – это то, с чем живут, а идеология - это то, за что убивают». За веру!:-)
яркий образчик агрессивной идеологии и тупой пропаганды (то же «бт», но вид в профиль): «...знающим - ЧЕМ . с е г о д н я . является ЭТА дата для . с о з н а т е л ь н ы х . г р а ж д а н . страны» и «У іх, . с к а т О ў . гэтых, свята такога няма», - вах-вах-вах, это прекрасно.:-)
h t t p : //pics.livejournal.com/no_nine/pic/00012972/

«Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил,
мне давно пора уже орден получить.
Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!

Ах, детские сны мои, какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал!
У природы на устах коварная улыбка,
видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.
Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха,
которую не выдумать и не описать.
С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее, да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем.
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?»:-)

«Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-(

ps если чо кому не по нраву и супраць генеральной линии, так, надеюсь, туточки ж оазис демократии и свобода слов и выражений, да, нет?:-)
Беларусь
LS 25.03.2011 12:24:35
МОХ 25.03.2011 12:17:40

Да не напрягайся так, все равно кто не понял, уже все досочинил для себя.И ярлычки повесил.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 12:34:45
А какой у тибя настоящий - с канём и фсадником?
____________________________________

:) С конем и всадником- это ГЕРБ!!! Тоже настоящий. )))
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:07:41
«Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-(
===
Так нас как кукол дергают за нитки уже 17 лет. Пора начать думать, а не цитировать стихи россейских авторов.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 13:11:52
И ярлычки повесил.
_________________________________________

:) Насчет ярлычков. Тут всё революционеров ругают...))) Но, как оказалось, те, кто ругает, сами этими революционерами и являются!
Неголословно:

В Центральном доме офицеров в Минске (вчера) состоялась встреча государственного секретаря Совета безопасности Беларуси генерал-полковника Леонида Мальцева с активом Белорусского союза офицеров.

Как сообщает «Белорусская военная газета», свое выступление он посвятил теме национальной безопасности нашей страны как фактору сохранения государства в современных условиях, а также подробно остановился на особенностях новой редакции Концепции национальной безопасности.

В начале своего выступления Леонид Мальцев прокомментировал последние «революционные» события в ряде североафриканских и ближневосточных государств с точки зрения обеспечения национальной безопасности. Госсекретарь подчеркнул, что в Беларуси самая настоящая и в то же время бескровная революция произошла еще в 1994 году с выборами первого президента. В результате изменились политическая система и экономическая модель государства. По словам Мальцева, белорусская революция носила ярко выраженный созидательный характер и получила абсолютную поддержку в обществе. Нынешние же попытки свержения законной власти госсекретарь Совбеза считает не чем иным, как контрреволюцией.
_____________________________________

:) От так вот, товарищи революционэры! Нечего обзываца! На контрреволюционеров. :)))))))))))))))))))
Беларусь
007 25.03.2011 13:13:44
«Анонимно» 25.03.2011 13:07:41
«Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-(
===
Так нас как кукол дергают за нитки уже 17 лет. Пора начать думать, а не цитировать стихи россейских авторов.
--------------------------------
Я так вижу, что вы начали:) Ну и как помогает?
Беларусь
Печальный Зайчег 25.03.2011 14:04:47
Севодня какойта арегинальный празник. Хател паабедать в Ледо на праспекте и ни смог препоркавать авто, т.к. кругом ГАИ, никуда не всунутца, нигде ни стать, словна это День ГАИ. Такжэ какиета люди в бальшом каличестве с гаворящими корманами и металадэтэктарами в цэнтре горада. На дароге пропки, пришлось ехать в Авертайм, хоть там смог паставить машыну и пирекусить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru