...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Tolyan 25.03.2011 17:58:50
C 1.04.11 утрачивает силу Приказ № 311, которым утверждены бланки талонов 20-фс, которыми мы в настоящее время оформляем поступление выручки в кассу. Не могу найти, что можно использовать вместо них. Подскажите, может кто-нибудь смог выяснить этот вопрос.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 25.03.2011 18:06:26
Тут, по-моему была инфа, что срок продлен до июня.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 18:18:41
http://www.nalog.by/ndok/linii/c7565b7055cab49a.html прямая линия - есть ответ и про ф.20-фс
Срок действия талонов формы 20-ФС и квитанций формы КВ-1 продлевается до 1 июля 2011г. С 1 июля 2011 г. будет применяться новая форма бланка строгой отчетности, используемого для оформления приема наличных денежных средств при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг) без применения кассового оборудования и платежных терминалов и подтверждающего факт покупки товаров (выполнения работ, оказания услуг), утвержденная Минторгом.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 18:34:16
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 17 марта 2011 г. N 1/12429
------------------------------------------------------------------

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
15 марта 2011 г. N 114

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРИМЕНЕНИЯ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ
Беларусь
Tolyan 25.03.2011 18:38:02
Всем большое спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru