| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.03.2011 12:05:01
|
 |
 |
Собираюсь в отпуск в июне на 24 дня, но 20 нало ведь налоги считать, а я единственный бухгалтер на фирме,, как быть??? кто сталкивался с подобной ситуацией???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
25.03.2011 12:10:02
|
 |
 |
Какие налоги вы собираетесь в июне считать? НДС квартальный, прибыль годовая. За квартал отчитываемся 20 июля. Если контора ваша потерпит без вас 24 дня ( я имею в виду текущую работу), то отпуск вы можете отгулять как положено.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:15:52
|
 |
 |
у меня, например, НДС ежемесячно. я сдаю где-то числа 18. потом можно уходить на 24. вернетесь, успеете еще следующий месяц закрыть. правда, бысто забудете, что отдыхали. некоторые, я знаю, дают приблизительно, а после отпуска уточняющие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:23:11
|
 |
 |
У меня УСН и НДС ежемесячно, в отпуск еду в Россию, директор сказал что-бы выбрала начала отпуска на первые 6 дней июня. Мне эти дни очень подходят, а так если я ему скажу что некому налоги считать он мне скажет брать или в конце мая или в конце июля. А мне это совсем не подходит.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
25.03.2011 12:32:24
|
 |
 |
Хорошо живете!:))) Я никогда больше 2-х недель подряд себе позволить не могла:( И дело даже не в налогах...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:38:03
|
 |
 |
Хильда, ну вам же надоело работать на маленьких фирмочках, где этот вопрос решается более гибко:-)))
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
25.03.2011 12:48:15
|
 |
 |
Я завидую оптимизму автора.Я даже представить себе не могу-24 дня отпуска!Я,бы,наверное,с ума сошла.Думаю,единицы могут себе это позволить.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
25.03.2011 12:50:59
|
 |
 |
Уже много лет работаю одна... Отдыхаю как КЕ8...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:56:06
|
 |
 |
и я не могу больше двух недель
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.03.2011 13:04:35
|
 |
 |
ну вам же надоело работать на маленьких фирмочках, где этот вопрос решается более гибко:-)))
А меня вот жизнь сталкивала с такими маленькими фирмочками, где этот вопрос гибко не решался. И наоборот, на большой фирме это иногда сделать легче.Даже для части отпуска в 14 дней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:12:50
|
 |
 |
Больше 10 дней подряд ни разу за 10 лет в отпуске не была. Выбираю частями. Да и то, даже за эти 10 дней, то по удаленке приходится что-то делать, то подъезжать на пару часов, если в Минске поймают. Ну и звонки бесконечные, как же без этого. Автор, я вам завидую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:22:40
|
 |
 |
на малых фирмах никто себе не позволит 24 дня отпуска. я и ни разу не ходила так. максимум дней 10. ну а налоги, конечно считать и носить самой. хоть и во время отпуска приходится.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
25.03.2011 13:29:36
|
 |
 |
Я думаю,что на небольших,что на крупных, главный бухгалтер редко может позволить себе 24 дня подряд отпуска.По-моему,так не бывает,чтобы главный бухгалтер решал только задачи учета.Может в аудиторских организациях?
Беларусь
|
 |
 |
Андрей О
25.03.2011 14:00:32
|
 |
 |
Поменяйте работу (а лучше вообще не работать() и не засоряйте эфир тупыми вопросами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:25:03
|
 |
 |
просто в малых- он один. а в больших хоть кто-то вместо него имеется
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.03.2011 14:28:50
|
 |
 |
Обычно с 22 по 6 число, между налогами и зарплатой. Теперь, конечно проще. Но никогда больше 14 дней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:33:45
|
 |
 |
Андрею О: наверно жаба задушила.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
25.03.2011 14:37:11
|
 |
 |
Поменяйте работу (а лучше вообще не работать()
Жестко, но точно. Или отпуск 24-30 дней или работа гл. бухом.))) Это наши издержки профессии.
Тоже дроблю на 2-3 раза))
Беларусь
|
 |
 |
Андрей О
25.03.2011 14:39:00
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 14:33:45 Андрею О: наверно жаба задушила. ______________ Жаба не душит - иду в отпуск когда захочу. А работу свою планирую и налоги сдаю во время (тем более ежемесячно) и 2 организации и оборот доков большой. А если на работе не справляешься - то это ваши проблемы
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
25.03.2011 14:39:12
|
 |
 |
наверно жаба задушила.
Почему, за что?))))) Чего такая злая?)))
(сейчас и мне достанется, ох уж эта ананимка)
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
25.03.2011 14:43:02
|
 |
 |
Но никогда больше 14 дней
Ну да, работа во время отпуска сама по себе не делается. На чем оставил к тому+ и вернулся. И после отпуска отрабатываешь «сверхурочно» Это на маленьких фирмах. Ну и спрашивается, что ж это за отпуск такой. Просто смещение рабочего времени(((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|