| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.03.2011 12:05:01
|
 |
 |
Собираюсь в отпуск в июне на 24 дня, но 20 нало ведь налоги считать, а я единственный бухгалтер на фирме,, как быть??? кто сталкивался с подобной ситуацией???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
25.03.2011 14:48:05
|
 |
 |
Ну всем, кто не может позволить... я как Андрей хожу в отпуск на 4 недели (1 раз в 4-5 лет) и 3 недели каждый год.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
25.03.2011 15:16:12
|
 |
 |
Андрей О 25.03.2011 14:39:00 Жаба не душит - иду в отпуск когда захочу. А работу свою планирую и налоги сдаю во время (тем более ежемесячно) и 2 организации и оборот доков большой. А если на работе не справляешься - то это ваши проблемы =============== М-дя... Да дело не в налогах и не в том, что «справляешься-не справляешься». Если ты не счетовод, в должности ГБ, а топ-менеджер в должности ГБ, то есть масса внутренних вопросов компании, которые требуют твоего присутствия и твоего решения. Эти вопросы, конечно, обычно могут подождать, но недолго:((
Беларусь
|
 |
 |
Андрей О
25.03.2011 15:47:56
|
 |
 |
А для решения вопросов - есть телефон, интернет и не важно в какой части света находишься. Другое дело, когда вы исчезаете на время отпуска. ГБ должен быть доступен и информирован даже в отпуске - такая работа. Иногда даже в отпуске сижу за интернетом следя за нормативкой. Вот поэтому я и хожу когда мне удобно (не в ущерб деятельности организации).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|