...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 12:05:01
Собираюсь в отпуск в июне на 24 дня, но 20 нало ведь налоги считать, а я единственный бухгалтер на фирме,, как быть??? кто сталкивался с подобной ситуацией???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 25.03.2011 14:48:05
Ну всем, кто не может позволить... я как Андрей хожу в отпуск на 4 недели (1 раз в 4-5 лет) и 3 недели каждый год.
Беларусь
Хильда 25.03.2011 15:16:12
Андрей О 25.03.2011 14:39:00
Жаба не душит - иду в отпуск когда захочу.
А работу свою планирую и налоги сдаю во время (тем более ежемесячно) и 2 организации и оборот доков большой.
А если на работе не справляешься - то это ваши проблемы
===============
М-дя... Да дело не в налогах и не в том, что «справляешься-не справляешься».
Если ты не счетовод, в должности ГБ, а топ-менеджер в должности ГБ, то есть масса внутренних вопросов компании, которые требуют твоего присутствия и твоего решения. Эти вопросы, конечно, обычно могут подождать, но недолго:((
Беларусь
Андрей О 25.03.2011 15:47:56
А для решения вопросов - есть телефон, интернет и не важно в какой части света находишься.
Другое дело, когда вы исчезаете на время отпуска.
ГБ должен быть доступен и информирован даже в отпуске - такая работа. Иногда даже в отпуске сижу за интернетом следя за нормативкой.
Вот поэтому я и хожу когда мне удобно (не в ущерб деятельности организации).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru