...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 25.03.2011 12:51:46
Выгодно ли покупать у банка золотые слитки? Какие могут быть перспективы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 25.03.2011 12:58:10
Оправдывает себя если деньги собираетесь сберечь более года. Выгода по золоту как правило только в долгосрочной перспективе.. за пару дней не наваришься. В нынешнее время только золоту и верю..
Беларусь
Автор 25.03.2011 13:13:24
Спасибо, Лари Флинт. Золото... А если платину купить? Может, еще лучше аттестованные брилианты? Помогите советом.
Беларусь
Jr 25.03.2011 13:14:14
К сведению, на сегодняшний день слитки можно обратно продать банку только за белорусские рубли..
Беларусь
ИринаСт 25.03.2011 13:14:54
сначала узнайте по какой цене их банки обратно принимают, а потом уж решайте надо ли..
Беларусь
Автор 25.03.2011 13:15:46
Так доллары в обменниках все-равно не продают.
Беларусь
Автор_ИринаСт 25.03.2011 13:16:52
Разница в цене покупка-продажа очень велика,это и смущает.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:20:07
Так доллары в обменниках все-равно не продают.
---
Ну миллионами может и не продают, но тысченку/другою купить можно.
Пока :)
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 13:22:45
Разница в цене покупка-продажа очень велика,это и смущает.
_____________________________
Через год разницы уже не будет.. Золото всегда будет в цене... а вот бумажки зеленые могут и ляснуть.

Может, еще лучше аттестованные брилианты?
__________________________________________
Понты.... там явно ничего не заработать.

Платина....всем привычнее в качестве спекулятивного элемента золото.. а всякие извращения не столь популярны.
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 13:25:31
Плюс ко всему золото растет даже в долларовом эквиваленте....Два года назад 1г стоит 30 баков, сейчас уже 50 баков.... поэтому чем гонять белки в валюту, лучше уж золотишко.
Беларусь
СовсеГАноним 25.03.2011 13:55:15
А где хранит купленное золотишко? В самом деле. я не в курсе...
Беларусь
МФ 25.03.2011 14:03:33
мы сегодня купили золото за доллары по 1425 за унцию, в понеделник будем продавать за 4773750 белок за унцию. вот и считайте выгодно ли и для кого (экспортеров, например) :с)
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:05:12
А если не секрет, где простому гражданину можно купить золото? Ну не в обменниках же...
Беларусь
ну просто так 25.03.2011 14:09:21
СовсеГАноним 25.03.2011 13:55:15
А где хранит купленное золотишко? В самом деле. я не в курсе...

«металлический» р/с конторе открой в банке и усё, никаких перемещений в кармане
Беларусь
ну просто так 25.03.2011 14:13:41
«Анонимно» 25.03.2011 14:05:12
А если не секрет, где простому гражданину можно купить золото? Ну не в обменниках же...

смотри сайт НБ РБ, там указано где можно купить, например на Толстого
http://www.nbrb.by/statistics/Valuables/Ingots/BuyInfo.asp
Беларусь
Между прочим 25.03.2011 14:14:31
Коль здесь собрались знатоки по золоту может посоветуете вот по какому вопросу: моя мама (царство ей небесное)отдала мне когда-то 3 золотые царские монеты (она их тоже по наследству получила от тети). 10рубл. мы с мужем в молодости продали и купили себе обручальные кольца. Может с того времени что-то плменялось и я могу теперь сыну официально заказать из монеты (5руб)кольца обручальные (ему и его будущей жене)?
Прошу дельного совета.
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 14:15:36
А если не секрет, где простому гражданину можно купить золото?
_________________________
Почти в любом банке....

А где хранит купленное золотишко?
__________________________________
Как зелень так в чулках хранят и не грузятся... а как золото так уже стремаются... где хочешь там и храни...
Беларусь
ну просто так 25.03.2011 14:16:58
Jr 25.03.2011 13:14:14
К сведению, на сегодняшний день слитки можно обратно продать банку только за белорусские рубли..

ну это сейчас, в период передряг и приближающегося 1 апреля (дня дурака), но слитки за валюту покупают банки иных государств, и кстати их вывоз из РБ не ограничивается, взял ящик и поехал..
%)
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 14:17:36
Может с того времени что-то плменялось и я могу теперь сыну официально заказать из монеты (5руб)кольца обручальные (ему и его будущей жене)?
________________________________
Историческое наследие так нещадно уничтожать....
Проще продать монеты и купить кольца... еще и бабке остануться.
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 14:19:02
и кстати их вывоз из РБ не ограничивается, взял ящик и поехал..
______________________________
..я бы не спешил этому верить..
Беларусь
ну просто так 25.03.2011 14:21:26
Между прочим 25.03.2011 14:14:31

Я думаю, что Ваш сын с невесткой и сами купят, ценнее колечки тогда будут, всеж за собственно заработанные деньги, а не мамкины...
А монетки подарите им лучше на свадьбу, всё ж наследство, запомнится надолго и ценность моральную имень будут особую, приятное и можно внукам передать

психология однако
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru