...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 25.03.2011 12:51:46
Выгодно ли покупать у банка золотые слитки? Какие могут быть перспективы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Между прочим 25.03.2011 14:23:51
Советы дельные, спасибо. Как то не очень с деньгами. Сын хочет машину до 1 июля и жениться хочет...
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 14:27:02
Сын хочет машину до 1 июля и жениться хочет...
_______________________________
Ну если хочет, то нужно себе лоб разбить, а сыну дать все что хочет...:))
Беларусь
ну просто так 25.03.2011 14:27:51
Ларри Флинт 25.03.2011 14:19:02
..я бы не спешил этому верить..

уу, точно, сейчас тоько 500 грамм можно

«..
13. Не облагаются вывозными таможенными пошлинами, налогами вывозимые с таможенной территории в сопровождаемом и несопровождаемом багаже физического лица:
13.1. драгоценные металлы в виде мерных слитков общей массой не более 500 граммов из золота и платины, не более 5 килограммов из серебра»

видно давно не возил
%)))
Беларусь
Между прочим 25.03.2011 14:29:45
Ларри, я как то интересовалась (правда много лет назад), так монеты покупали как лом золота и это были копейки... А насчет лба... сын все-таки и не поле у меня сыновьями засеяно...
Беларусь
Fil 25.03.2011 14:37:02
Между прочим 25.03.2011 14:14:31

Коль здесь собрались знатоки по золоту может посоветуете вот по какому вопросу: моя мама (царство ей небесное)отдала мне когда-то 3 золотые царские монеты (она их тоже по наследству получила от тети). 10рубл. мы с мужем в молодости продали и купили себе обручальные кольца. Может с того времени что-то плменялось и я могу теперь сыну официально заказать из монеты (5руб)кольца обручальные (ему и его будущей жене)?
Прошу дельного совета.
_________________________________
Ни в коем случае. Это нумизматическая ценность. Стоимсоть гораздо выше чем за 1 гр. металла.
Например, на аукционах цены доходят до 1000 евро и выше (убрать пробелы):
http://www. rucollect. ru/moneta/667-5r1910

Примерная стоимость см. здесь (в зависимости от года выпуска и сохранности:
http://www.arhivmonet. ru/cennik/1897/
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 14:41:49
Ларри, я как то интересовалась (правда много лет назад), так монеты покупали как лом золота и это были копейки...
_______________________________
Поберегите монеты.... я бы уже сейчас забрал у Вас..но с деньгами потуги. И монеты точно не как лом идут... не верьте прохиндеям.
Беларусь
ММ 25.03.2011 14:42:12
ну просто так 25.03.2011 14:09:21

СовсеГАноним 25.03.2011 13:55:15
А где хранит купленное золотишко? В самом деле. я не в курсе...

«металлический» р/с конторе открой в банке и усё, никаких перемещений в кармане
_____________________

Тут, по ходу, автор чуть ли не к атомной войне готовиться, а вы уму про банки, банки тоже не железные они и лопнуть могуть (обанкроться) и будет автор ходить возле закрытого банка и стены облизывать?!))))

Автор, как сказал Ларрик, хранить надо золотишко чем ближе к телу, тем надежнее , в наше неспокойное время!
Беларусь
ну просто так - МФ 25.03.2011 14:44:59
МФ 25.03.2011 14:03:33

мы сегодня купили золото за доллары по 1425 за унцию, в понеделник будем продавать за 4773750 белок за унцию. вот и считайте выгодно ли и для кого (экспортеров, например) :с)
--
не понял арифметики
насколько вижу, то такие цифры:
Цена продажи юридическим и физическим лицам в НБ РБ - 1000 грамм - 51 920 долларов
Цена покупки Еацбанком такого же слитка - 140 461 710 буриков

?
что то с калькулятором
Беларусь
ну просто так - ММ 25.03.2011 14:47:00
ММ 25.03.2011 14:42:12
я написал КОНТОРЕ
ну а физику это понятно, рубашка с портками к телу ближе ..
%))
Беларусь
Ларри Флинт 25.03.2011 14:52:29
Ни в коем случае. Это нумизматическая ценность. Стоимсоть гораздо выше чем за 1 гр. металла.
______________________
Зачем клиента спугнул?
Беларусь
Между прочим 25.03.2011 15:06:54
Fil, спасибо, посмотрела, выводы будем делать на семейном совете.
Беларусь
Автор 25.03.2011 16:36:09
Спасибо.Есть о чем подумать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru