| |
|
|
| |
|
|
Автор
25.03.2011 12:51:46
|
 |
 |
Выгодно ли покупать у банка золотые слитки? Какие могут быть перспективы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
25.03.2011 12:58:10
|
 |
 |
Оправдывает себя если деньги собираетесь сберечь более года. Выгода по золоту как правило только в долгосрочной перспективе.. за пару дней не наваришься. В нынешнее время только золоту и верю..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.03.2011 13:13:24
|
 |
 |
Спасибо, Лари Флинт. Золото... А если платину купить? Может, еще лучше аттестованные брилианты? Помогите советом.
Беларусь
|
 |
 |
Jr
25.03.2011 13:14:14
|
 |
 |
К сведению, на сегодняшний день слитки можно обратно продать банку только за белорусские рубли..
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
25.03.2011 13:14:54
|
 |
 |
сначала узнайте по какой цене их банки обратно принимают, а потом уж решайте надо ли..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.03.2011 13:15:46
|
 |
 |
Так доллары в обменниках все-равно не продают.
Беларусь
|
 |
 |
Автор_ИринаСт
25.03.2011 13:16:52
|
 |
 |
Разница в цене покупка-продажа очень велика,это и смущает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 13:20:07
|
 |
 |
Так доллары в обменниках все-равно не продают. --- Ну миллионами может и не продают, но тысченку/другою купить можно. Пока :)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.03.2011 13:22:45
|
 |
 |
Разница в цене покупка-продажа очень велика,это и смущает. _____________________________ Через год разницы уже не будет.. Золото всегда будет в цене... а вот бумажки зеленые могут и ляснуть.
Может, еще лучше аттестованные брилианты? __________________________________________ Понты.... там явно ничего не заработать.
Платина....всем привычнее в качестве спекулятивного элемента золото.. а всякие извращения не столь популярны.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.03.2011 13:25:31
|
 |
 |
Плюс ко всему золото растет даже в долларовом эквиваленте....Два года назад 1г стоит 30 баков, сейчас уже 50 баков.... поэтому чем гонять белки в валюту, лучше уж золотишко.
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГАноним
25.03.2011 13:55:15
|
 |
 |
А где хранит купленное золотишко? В самом деле. я не в курсе...
Беларусь
|
 |
 |
МФ
25.03.2011 14:03:33
|
 |
 |
мы сегодня купили золото за доллары по 1425 за унцию, в понеделник будем продавать за 4773750 белок за унцию. вот и считайте выгодно ли и для кого (экспортеров, например) :с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 14:05:12
|
 |
 |
А если не секрет, где простому гражданину можно купить золото? Ну не в обменниках же...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
25.03.2011 14:09:21
|
 |
 |
СовсеГАноним 25.03.2011 13:55:15 А где хранит купленное золотишко? В самом деле. я не в курсе...
«металлический» р/с конторе открой в банке и усё, никаких перемещений в кармане
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
25.03.2011 14:13:41
|
 |
 |
«Анонимно» 25.03.2011 14:05:12 А если не секрет, где простому гражданину можно купить золото? Ну не в обменниках же...
смотри сайт НБ РБ, там указано где можно купить, например на Толстого http://www.nbrb.by/statistics/Valuables/Ingots/BuyInfo.asp
Беларусь
|
 |
 |
Между прочим
25.03.2011 14:14:31
|
 |
 |
Коль здесь собрались знатоки по золоту может посоветуете вот по какому вопросу: моя мама (царство ей небесное)отдала мне когда-то 3 золотые царские монеты (она их тоже по наследству получила от тети). 10рубл. мы с мужем в молодости продали и купили себе обручальные кольца. Может с того времени что-то плменялось и я могу теперь сыну официально заказать из монеты (5руб)кольца обручальные (ему и его будущей жене)? Прошу дельного совета.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.03.2011 14:15:36
|
 |
 |
А если не секрет, где простому гражданину можно купить золото? _________________________ Почти в любом банке....
А где хранит купленное золотишко? __________________________________ Как зелень так в чулках хранят и не грузятся... а как золото так уже стремаются... где хочешь там и храни...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
25.03.2011 14:16:58
|
 |
 |
Jr 25.03.2011 13:14:14 К сведению, на сегодняшний день слитки можно обратно продать банку только за белорусские рубли..
ну это сейчас, в период передряг и приближающегося 1 апреля (дня дурака), но слитки за валюту покупают банки иных государств, и кстати их вывоз из РБ не ограничивается, взял ящик и поехал.. %)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.03.2011 14:17:36
|
 |
 |
Может с того времени что-то плменялось и я могу теперь сыну официально заказать из монеты (5руб)кольца обручальные (ему и его будущей жене)? ________________________________ Историческое наследие так нещадно уничтожать.... Проще продать монеты и купить кольца... еще и бабке остануться.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.03.2011 14:19:02
|
 |
 |
и кстати их вывоз из РБ не ограничивается, взял ящик и поехал.. ______________________________ ..я бы не спешил этому верить..
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
25.03.2011 14:21:26
|
 |
 |
Между прочим 25.03.2011 14:14:31
Я думаю, что Ваш сын с невесткой и сами купят, ценнее колечки тогда будут, всеж за собственно заработанные деньги, а не мамкины... А монетки подарите им лучше на свадьбу, всё ж наследство, запомнится надолго и ценность моральную имень будут особую, приятное и можно внукам передать
психология однако
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|