...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Услуги по взысканию дебиторки 23.03.2011 9:44:40
Подскажите, пожалуйста, организация нам оказывает услуги по взысканию дебиторскрй задолженности за 2009г, могу я их услуги отнести на затраты учитывемые? Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Услуги по взысканию дебиторки 23.03.2011 10:49:04
подскажите, пожалуйста
Беларусь
Эд 23.03.2011 10:50:44
В чем заключаются эти услуги?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 11:03:18
Рэкет на затраты? Мило:)
Беларусь
Услуги по взысканию дебиторки 23.03.2011 11:41:29
Рэкет на затраты? Мило:)
_____________________
Почему рэкет!!! Заключен договор с компанией, кот. оказывает след. услуги (цитата из договора): услуги по анализу, обработке и работе по уменьшению и возврату дебиторкой задолженности
Беларусь
Купалiнка 23.03.2011 13:30:10
У нас был договор с юрфирмой, они через суд вернули нам долги. Отнесла на затраты, так как в штате юриста нету, а услуги были оказаны юридического характера
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru