...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.03.2011 13:14:19
Подскажите, кто знает. Открыт расчетный счет в банке на котором много бел. рублей, но этот банк отказывается продавать валюту (типа валюты нету). Можем ли мы открыть счет в другом банке (который продает валюту) при этом перевести рубли с уже открытого счета (типа перевод своих же денег со счета в одном банке на счет в другом банке)? Так можно? Помогите...чё почитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бухпух 23.03.2011 13:15:25
особо и нечего читать. счет окрыть можете, рубли перевести тоже.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:15:53
Перевод бел.рублей для покупки валюты...И если мона, то что в платежке писать?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:16:12
тоже собираемся так делать
Беларусь
ОВ 23.03.2011 13:17:29
Мы так постоянно делаем. В платежке в назначении-перевод ден. ср-в в пределах одного юр. лица для покупки валюты. а какой банк вам валюту обещал?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:18:32
Открываете второй расчетный счет в другом банке и можете ререводить туда бел.руб.А вот продаст ли второй банк валюту вопрос: наличие валютного счета,контракт- какой банк прописан и т.п
Беларусь
майя 23.03.2011 13:19:45
если бел.рубли с одного банка в другой, то «Перевод денежных средств в пределах одного собственника», а на какие цели - у нас банк этого не требовал
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:20:30
какой банк???!!!11
:)))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:22:05
ну откроем 2 счета: бел и валютный, к контракту склепаем доп соглашение
у нас открыли счет зачем-то в Бессвиссбанке - который вообще валюту никогда не продает - в принципе
Беларусь
Красный Лис 23.03.2011 13:25:32
Открыть можно любое количество счетов. В любых банках. У нас даже в одном банке есть , но в разных филиалах. Если гоняете между счетами - то просто перевод средств в пределах одного юр лица. Тока четко надо знать все тарифы и комиссии, а то на встречном платеже можно попасть до 0,1%
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:30:19
Валюту можно БЫЛО одноразово купить в другом банке, даже не открывая счет!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:42:24
Это как одноразово без открытия счета - поясните плиз схему и действия...
Беларусь
Красный Лис 23.03.2011 13:45:46
Анонимно« 23.03.2011 13:30:19
Согласен. Но если рассматривать текущий момент, ни один банк не хочет выводить от себя валюту
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:59:47
Валюту можно БЫЛО одноразово купить в другом банке, даже не открывая счет
______________
сейчас только для своих клиентов (не знаю все ли банки),т.е. если есть р/с
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru