...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ilona 23.03.2011 13:33:42
Привет! Слышала, что отменили регистрацию сделок предусматривающую экспорт/импорт услуг свыше 3000 евро. Правда ли это? И где почитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 13:45:46
только ездила оформляла... так что вроде ничего не отменили
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:56:39
))) Спасибо. ))
Беларусь
belka 23.03.2011 14:02:31
а мы давно не регистрируем услуги до 3000 евро. был точно документ (скорее всего нацбанк), уже не помню, копаться некогда
Беларусь
TL 23.03.2011 14:19:00
Если 100% предоплата то не надо.
Беларусь
belka 23.03.2011 14:44:47
По каждому внешнеторговому договору (а в случае, когда в соответствии с условиями договора его исполнение осуществляется на основании отдельно подписанных приложений, — по каждому отдельно подписанному приложению к внешнеторговому договору), стоимость товаров (охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, работ, услуг) по которому составляет 3000 евро в эквиваленте и более, за исключением внешнеторговых договоров, предусматривающих предварительное исполнение обязательств нерезидентом в полном объеме, экспортер (импортер) обязан до отгрузки товаров, передачи охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, выполнения работ и оказания услуг нерезиденту либо проведения платежей зарегистрировать сделку в банке, обслуживающем счет экспортера (импортера).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru