установите с диска старую версию программы, если есть обновление - дообновите последней версии v3.0.3,где была старая декларация. Я так делала, все прошло
Беларусь
молодо-зелено23.03.2011 12:51:51
В крайнем случае, распечатайте старый бланк с автозаполнением и отнесите в налоговую.