...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустАноним 23.03.2011 13:56:22
Бегу снимать дивиденды, только не знаю как:
Если дивиденды за 2008-2009г.-12% или 15%?
И нужны ли вычеты стандартные.Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 13:57:46
12%
стандартные вычеты предоставляются
Беларусь
ГМИ 23.03.2011 13:58:26
Вы же начислите дивиденды в 2011 году, значит ставка 12%, вычеты не применяются.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:58:39
см. решение о выплате, если сейчас, то 12%
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:59:54
прибыль распределяете по окончании года, а вот решение о выплате может быть через год, см. протокол собрания
Беларусь
ГМИ 23.03.2011 14:03:43
Да, вычеты в этом году уже применяются. Извините.
Беларусь
СовсемГрусАноним 23.03.2011 14:34:28
Вывод: Решение 23 марта 2011г. о снятии дивидендов- налог (за минусом вычетов на детей) 12%!
Спасибки,миленькие мои!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru