Заявление после оплаты с платежкой. Так вам его подать до 20 апреля
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 12:04:41
не знаю как заявление,но декларацию по ндс рф- обязательно
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 12:14:51
Декларацию по ввозному ндс обязательно до 20 апреля. Заявление о ввозе (если оплата произведена)до 20 апреля. ИМНС у вас примет декларацию, а вот заявление не начнет вводить без оплаты.