| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.03.2011 12:15:22
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, можно ли выплатить аванс (по ЗП) раньше срока??? Если по сроку 26, то могу ли я выплатить 24??? Очень важно знать
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Helena
23.03.2011 12:18:06
|
 |
 |
на карт-счета точно можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:20:36
|
 |
 |
или например 23
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.03.2011 12:22:30
|
 |
 |
Helenа! А можете дать какую-нибудь ссылочку для полной уверенности моих действий? Нам на карт-счета. Точно не будет нарушений? Просто директор очень просит выплатить или сегодня или завтра всем аванс по сроку 26.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:28:44
|
 |
 |
конечно можно, позже срока нельзя, у нас раньше банк просил письмо, а сейчас даже письмо не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:35:25
|
 |
 |
помогите. пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 12:47:15
|
 |
 |
в чём помочь? сказали же всё. инф-ю по срокам выплат по ЗП в банк подавали, договор с банком есть, посмотрите. если сомневаетесь - в конце концов позвоните в свой банк, уточните. выплачиваете на пару дней раньше - ничего страшного, даже если срок не соблюдаете, тнм более, если не снимаете по чеку, а пересылаете на карточки работникам.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|