...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 23.03.2011 12:29:44
Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас материалы стоимостью до 2-ух баз величин списать сразу, а = и выше 2БВ после того, как марелиалы пришли в негодность? В каком НПА это четно прописано?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ира 23.03.2011 12:31:54
2 бв можно,все зависит от того как у вас прописано в учетной политике
Беларусь
Ника 23.03.2011 12:45:17
Т.е. документа, который регулирует, например: 50% сразу, 50- после того как матер. прийден в негодность; либо 100% -после того как матер. прийден в негодность НЕТ? Только учетная политика?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 12:47:44
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru