...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 12:43:44
Помогите, пожалуйста с проводками. Не хочет 1С закрывать сч.44, пишет «база распределения издержек -20427» (т.е отрицательное).
62-90.1 =1072370 -отражена реализация
90.2-41 =860450 -списана себестоимость
90.3-68.2.2 =178728 -НДС
90.5-68.2.6 =53619 -налог УСН
Вопрос: как/куда можно закрыть сч.44? Или отрицательное сальдо сч.90 по опту-нормально? У нас всего 3 вида деят-ти: пр-во, услуги, опт.
Первый раз такой случай.. Спасибо за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 13:04:40
Оно у Вас и без 44 счета отрицательное.
Чего «нормального» в убытках?

Вообще-то 44 корректнее распределить между реализованными и остатками товара.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 13:11:14
Вообще-то 44 корректнее распределить между реализованными и остатками товара. ______________________________ да, м-у 90.2 и 41+45
Беларусь
Автор 22.03.2011 13:42:15
спасибо за ответы
ничего хорошего, понятно, в этой ситуации нет, но так получилось..
Только у меня сч.45 не задействован. Учетная по отгрузке.
Подскажите, пож-та, не будет ли нарушением, если я просто вручную сделаю проводку 90.7-44 ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru