| |
|
|
| |
|
|
ЕАЛ
22.03.2011 14:55:15
|
 |
 |
Раз уж НПТ и АZ занялись валютными прогнозами и опросами ( %-) ), хотелось бы поспытать грамадства, вот появились уже импортные дениги в обменниках, то стоит ли сейчас их покупать с целью сохранить нажитое?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 15:02:02
|
 |
 |
ну, и обсуждали бы в одном топе, зачем плодить и множить...:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:12:12
|
 |
 |
дык не купите уже((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
22.03.2011 15:12:30
|
 |
 |
в свете последних нвовостей наверное обсуждать уже нечего :-(, в вот ДЛЯ Анонимно 22.03.2011 15:02:02 хочется спросить: вам то какое дело где и что я обсуждаю?
Беларусь
|
 |
 |
SVL
22.03.2011 15:43:31
|
 |
 |
эээх, а я бы взял бы все нажитое, еще кредитов доложил бы и купил бы чего-нибудь (не обязательно полезное, но обязательно приятное) но не деньги
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:46:53
|
 |
 |
Выход есть - приобретайте нужные товары (ещё не всё подорожало, хотя уже многое) Сегодня пошла купить чай и кофе в зернах - подорожало на 15%. А в отделе бытовой техники пока цены старые. Так что вспоминаем 90-е. Разбираем всё, что в жизни может понадобиться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:49:48
|
 |
 |
Так что вспоминаем 90-е. Разбираем всё, что в жизни может понадобиться.
У знакомых до сих пор 3 стиральных машины в упаковке типа Рига. Или как их там. Выбросить жалко, отдать-кому они нужны. А себе автомат купить- так 3 машинки новых есть.))))
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
22.03.2011 15:52:22
|
 |
 |
Вычитала, Навцбанк приостановил продажу валюты
Беларусь
|
 |
 |
LS
22.03.2011 15:55:12
|
 |
 |
Да, накрылись наши отпуска за границей. Или салом будут-то брать и картохой
Беларусь
|
 |
 |
Недальновидная
22.03.2011 15:55:18
|
 |
 |
Я так не умею приспосабливаться, никогда не закупаюсь (за что частенько получала нагоняй от свекрови в свое время). За о у меня машина автомат и нет 3х в упаковке. Будь что будет... На всю жизнь не запасешься. Вот гречку уже не едим ...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.03.2011 16:02:05
|
 |
 |
Вот гречку уже не едим ... __________________________________
Ну неужели так недоступна гречка? Ну я понимаю- икра дорогая, сёмга, сыры разные, овощи и фрукты заморскик, зелень, вина... Но гречка! Маразм, конечно, что она по 13 тыс за пакетик... Но нельзя ж так вот сразу- не есть. Я понимаю, что мы на черте бедности, но не за чертой же ?! Не пугайте меня, люди!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:18:10
|
 |
 |
А пшено уже 6000!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:19:48
|
 |
 |
Может, кто помнит, в советское время песню часто передавали по радио: «Как хорошо в стране советской жить, как хорошо в стране любимым быть .... и т.д.» Мне сейчас хочется спеть эту песню. Наверное, это уже нервное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:20:35
|
 |
 |
УЛя, никто Вас не пугает, но ситуация на галерке именно такая. В Минске и областных центрах совсем другая картина, по которой ну никак нельзя судить о всей стране :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 18:05:38
|
 |
 |
Ситуация АХОВАЯ. Ведь дело не только в гречке. Ведь сейчас поднимутся цены на весь импорт. А это предметы первой необходимости: зубная паста, шампунь, разные моющие и чистящие средства, детские игрушки, обувь, бытовая техника, масса продуктов питания импортных (белорусские и так стоят запредельно, а при отсутствии импортных ... страшно думать что сделают монополисты -молоко, крупы, мясо). Про лекарства даже думать страшно. ТОСКА-А-А-А
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|