| |
|
|
| |
|
|
HELP!!!!
22.03.2011 16:34:31
|
 |
 |
Прошла проверка, доначислили налоги за 2009 и 2010 годы. Акт подписан 17.12.2011г. Что то я совсем запуталась как мне быть с исправлениями. Согласно НК я должна предоставить уточненные налоги и за 2009 г и за 2010г. В бухгалтерском учете т.к. акт подписан до сдачи баланса я исправления вношу в декабрем 2010г и соответственно с этими данными делаю и сдаю баланс. Звоню инспектору она мне говорит что ей мои уточненные не нужны и она все будет проводить датой акта, т.е 17.02.2011г., а если я сдам уточненные и баланс с внесенными исправлениями у нее эти налоги задвоятся. Люди, кто проходил такую фигню, подскажите что я все- таки должна делать?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 16:41:26
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:51:48
|
 |
 |
Люююдиии!!! кто сталкивался, хелпните, плиз!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 17:07:56
|
 |
 |
вы сдаете уточненные за 2009 и 2010 годы, просто налоговая проводить эти суммы налогов будет, когда подадите декларации, т. е. эти суммы доначисленных налогов будут отражены в карточке по налогам за 2011 год, это надо будет учесть при сверки с налоговой.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|