...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Конверсия 22.03.2011 11:59:03
Может кто сталкивался: конверсия EUR в USD, с последующей оплатой поставщику за товар в USD - какие здесь будут проводки, если банк даёт выписку только по EUR, а в платёжном указывается сумма USD и курс конверсии.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 12:06:07
57/3 - 52/ - списаны евро по выписке курс НБ
60 - 91/1 - доллары по курсу НБ
91/2 - 57/3 - евро по курсу НБ
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:07:27
нужен ли здесь 91 счет? смысл использовать его в данном случае? банку ничего не продается. Купили евро, зачислили на спецвалютный счет, отправили с него евро с конверсией в долларры....где здесь 91 счет?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:57:21
ап
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:24:51
вы свои евро банку продаете за доллары. Так что как ни крути - а реализация активов.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 17:26:41
наверно соглашусь,
Беларусь
Тутэйшы 22.03.2011 17:32:10
конверсия валюты - обязательно через 91сч.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 17:57:26
а курс конверсии куда пришить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru