Может кто сталкивался: конверсия EUR в USD, с последующей оплатой поставщику за товар в USD - какие здесь будут проводки, если банк даёт выписку только по EUR, а в платёжном указывается сумма USD и курс конверсии.
57/3 - 52/ - списаны евро по выписке курс НБ 60 - 91/1 - доллары по курсу НБ 91/2 - 57/3 - евро по курсу НБ
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 14:07:27
нужен ли здесь 91 счет? смысл использовать его в данном случае? банку ничего не продается. Купили евро, зачислили на спецвалютный счет, отправили с него евро с конверсией в долларры....где здесь 91 счет?
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 14:57:21
ап
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 16:24:51
вы свои евро банку продаете за доллары. Так что как ни крути - а реализация активов.