...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 22.03.2011 14:05:20
Что с валютой? Уже и физ. лица купить не могут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 14:13:12
могут, но в пределах тех сумм, что сдадут другие физлица....
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:24:51
были б деньги )))
Беларусь
КЕ8 22.03.2011 14:31:17
А что будет с карточкой VISA?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:33:14
А что будет с карточкой VISA?
_____________________________
С карточкой ничего не случится. Просто нельзя будет ей рассчитываться и снимать деньги. :-)
Беларусь
Фотинья 22.03.2011 14:34:49
news . mail . ru /inworld/belorussia/economics/5554430/
Беларусь
PP 22.03.2011 14:35:52
AZ: Сайт уже заблокирован?? Ничего не отправляется..!!
Беларусь
BB 22.03.2011 14:37:53
За валютой сюда: buh.by /mes.asp?b=1&t=243410
в целях консолидации
Беларусь
МОХ 22.03.2011 14:38:41
«Анонимно» 22.03.2011 14:13:12

могут, но в пределах тех сумм, что сдадут другие физлица....
_________________-

да. фишка сезона
Беларусь
AZ 22.03.2011 14:43:09
AZ: Сайт уже заблокирован?? Ничего не отправляется..!!
_________________________________________________
PP, чем Вы так взволнованы? Постарайтесь более внятно задать свой вопрос?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:46:23
Евро попер вверх.
open.by/finance/
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:46:48
А что будет с карточкой VISA?
_____________________________
С карточкой ничего не случится. Просто нельзя будет ей рассчитываться и снимать деньги. :-)
------------
ЭТО когда и где писалось????
Беларусь
КЕ8 22.03.2011 14:48:27
Вот спасибо!Она такая красивая,серенькая.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:52:10
Нацбанк Беларуси остановил продажу валюты банкам для наcелeния news.tut.by/economics/219319.html
Беларусь
PP 22.03.2011 14:52:28
Я взволнован походом в местный Беларусбанк (Витебск).
Валюты нет!!
А сайт вроде зашевелился. Видимо, очень большой наплыв посетителей.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:33:18
А почему с карточки нельзя будет снимать. У меня VISA позволяла сразу сконвертировать белки в валюту. Что, сейчас нельзя так будет?
Беларусь
КЕ8 22.03.2011 16:05:26
Просто предположили.Если валюты нет-то ее не будет нигде,даже на карточке.А то слишком просто-езжай в Польшу,балдей.Но это лишь предположения.
Беларусь
Удачливая Любовница 22.03.2011 16:08:40
.Если валюты нет-то ее не будет нигде,даже на карточке.А то слишком просто-езжай в Польшу,балдей
____________________________________

:) Ну почему? Почему? А если я сама свою валюту на карточку зачислила, Почему я не могу поехать в Европу и балдеть там за свои деньги? Не пугайте меня, люди!
:) В какой топик сёння не зайду-везде меня пугают...ООоооо...
Беларусь
Людмила 22.03.2011 16:21:51
Пришла СМС на телефон от БелСвиссБанка: в связи с изменением валютного законодательства временно все операции по картам в бел.рублях могут осуществляться только в бел. рублях. Уточнила в банке - да, карта блокируется при попытке снять другую валюту, кроме национальной.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:27:19
Пришла СМС на телефон от БелСвиссБанка: в связи с изменением валютного законодательства временно все операции по картам в бел.рублях могут осуществляться только в бел. рублях. Уточнила в банке - да, карта блокируется при попытке снять другую валюту, кроме национальной
-------
это косается только на тер.РБ???
Беларусь
Эд 22.03.2011 16:28:32
BelSwissBank забараніў валютныя аперацыі па пластыкавых картках



http://www.news.tut.by/economics/219332.html

Пра гэта Еўрарадыё распавялі ў галоўным упраўленні Беларуска-Швейцарскага банка ў Мінску.

BelSwissBank забараніў валютныя аперацыі па пластыкавых картках. Цяпер зняць валюту з карткі будзе немагчыма. Але гэта тычыцца рублёвых картак, а не валютных.

«Калі ў вас картка ў беларускіх рублях, то толькі ў беларускіх рублях зможаце здымаць валюту. Калі ў доларах, то толькі ў доларах», – распавялі Еўрарадыё ў БелСвісБанку.

Зняць долары з валютнай карткі можна, калі яны будуць у наяўнасці. Але ў банкаматах долараў ужо амаль няма. У банку таксама адзначылі, што могуць быць праблемы з валютай і ў касах, таму параілі папярэдне званіць і даведвацца.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru