| |
|
|
| |
|
|
Валюта
22.03.2011 14:05:20
|
 |
 |
Что с валютой? Уже и физ. лица купить не могут?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 16:33:59
|
 |
 |
Национальный банк Беларуси известил коммерческие банки о том, что отныне будет продавать им картошку, резиновые сапоги и вина плодово-ягодные крепленые крепкие для последующей реализации населению за валюту через обменные пункты, сказал «Рейтер» источник на финансовом рынке.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.03.2011 16:35:13
|
 |
 |
«Анонимно» 22.03.2011 16:27:19 это косается только на тер.РБ???
ясен перец по РБ, нафик в Швейцарии бурики снимать в банкомате
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
22.03.2011 16:36:49
|
 |
 |
Это и на территории РБ, и за... (в банке так проконсультировали).
Беларусь
|
 |
 |
Кира
22.03.2011 16:37:42
|
 |
 |
25 февраля на совещании с новым составом правительства президент Лукашенко потребовал ужесточить правила валютного регулирования в Беларуси. При этом он отметил, что «не всех нужно зажать». «Население - это святое, - заявил он. -
Беларусь
|
 |
 |
Лина
22.03.2011 16:39:35
|
 |
 |
Так наверное и части валютного вклада не снимешь, нечем же их вычитать.
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
22.03.2011 16:54:32
|
 |
 |
Вот жеж новости.... Вчера падружка 50 баксов прикупила без проблем. Я сёння в 14-00 в Белинвесте 5 баксиков до нужной суммы докупила.... Пришла , а тут страсти какие...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:55:53
|
 |
 |
Ох уж это население - валюту скупили, бензин вывезли на продажу...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:58:52
|
 |
 |
Помните заявления - что население скупает незначительную часть валюты и сразу несет ее в банк, поэтому от населения нагрузка незначительная.... мдя и вот итог :(
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.03.2011 16:59:42
|
 |
 |
5 баксиков до нужной суммы докупила.... _______________________________________
:) Ну дык! Усё! Жывем!!! ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 17:03:19
|
 |
 |
Так и с бензином - неужели население может составить конкуренцию НПЗ?
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
22.03.2011 17:06:07
|
 |
 |
Удачливая Любовница 22.03.2011 16:59:42
:)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|