| |
|
|
| |
|
|
Валюта
22.03.2011 14:05:20
|
 |
 |
Что с валютой? Уже и физ. лица купить не могут?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 14:13:12
|
 |
 |
могут, но в пределах тех сумм, что сдадут другие физлица....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:24:51
|
 |
 |
были б деньги )))
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
22.03.2011 14:31:17
|
 |
 |
А что будет с карточкой VISA?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:33:14
|
 |
 |
А что будет с карточкой VISA? _____________________________ С карточкой ничего не случится. Просто нельзя будет ей рассчитываться и снимать деньги. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
22.03.2011 14:34:49
|
 |
 |
news . mail . ru /inworld/belorussia/economics/5554430/
Беларусь
|
 |
 |
PP
22.03.2011 14:35:52
|
 |
 |
AZ: Сайт уже заблокирован?? Ничего не отправляется..!!
Беларусь
|
 |
 |
BB
22.03.2011 14:37:53
|
 |
 |
За валютой сюда: buh.by /mes.asp?b=1&t=243410 в целях консолидации
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
22.03.2011 14:38:41
|
 |
 |
«Анонимно» 22.03.2011 14:13:12 могут, но в пределах тех сумм, что сдадут другие физлица.... _________________- да. фишка сезона
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.03.2011 14:43:09
|
 |
 |
AZ: Сайт уже заблокирован?? Ничего не отправляется..!! _________________________________________________ PP, чем Вы так взволнованы? Постарайтесь более внятно задать свой вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:46:23
|
 |
 |
Евро попер вверх. open.by/finance/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:46:48
|
 |
 |
А что будет с карточкой VISA? _____________________________ С карточкой ничего не случится. Просто нельзя будет ей рассчитываться и снимать деньги. :-) ------------ ЭТО когда и где писалось????
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
22.03.2011 14:48:27
|
 |
 |
Вот спасибо!Она такая красивая,серенькая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:52:10
|
 |
 |
Нацбанк Беларуси остановил продажу валюты банкам для наcелeния news.tut.by/economics/219319.html
Беларусь
|
 |
 |
PP
22.03.2011 14:52:28
|
 |
 |
Я взволнован походом в местный Беларусбанк (Витебск). Валюты нет!! А сайт вроде зашевелился. Видимо, очень большой наплыв посетителей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:33:18
|
 |
 |
А почему с карточки нельзя будет снимать. У меня VISA позволяла сразу сконвертировать белки в валюту. Что, сейчас нельзя так будет?
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
22.03.2011 16:05:26
|
 |
 |
Просто предположили.Если валюты нет-то ее не будет нигде,даже на карточке.А то слишком просто-езжай в Польшу,балдей.Но это лишь предположения.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.03.2011 16:08:40
|
 |
 |
.Если валюты нет-то ее не будет нигде,даже на карточке.А то слишком просто-езжай в Польшу,балдей ____________________________________
:) Ну почему? Почему? А если я сама свою валюту на карточку зачислила, Почему я не могу поехать в Европу и балдеть там за свои деньги? Не пугайте меня, люди! :) В какой топик сёння не зайду-везде меня пугают...ООоооо...
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
22.03.2011 16:21:51
|
 |
 |
Пришла СМС на телефон от БелСвиссБанка: в связи с изменением валютного законодательства временно все операции по картам в бел.рублях могут осуществляться только в бел. рублях. Уточнила в банке - да, карта блокируется при попытке снять другую валюту, кроме национальной.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 16:27:19
|
 |
 |
Пришла СМС на телефон от БелСвиссБанка: в связи с изменением валютного законодательства временно все операции по картам в бел.рублях могут осуществляться только в бел. рублях. Уточнила в банке - да, карта блокируется при попытке снять другую валюту, кроме национальной ------- это косается только на тер.РБ???
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.03.2011 16:28:32
|
 |
 |
BelSwissBank забараніў валютныя аперацыі па пластыкавых картках
http://www.news.tut.by/economics/219332.html
Пра гэта Еўрарадыё распавялі ў галоўным упраўленні Беларуска-Швейцарскага банка ў Мінску.
BelSwissBank забараніў валютныя аперацыі па пластыкавых картках. Цяпер зняць валюту з карткі будзе немагчыма. Але гэта тычыцца рублёвых картак, а не валютных.
«Калі ў вас картка ў беларускіх рублях, то толькі ў беларускіх рублях зможаце здымаць валюту. Калі ў доларах, то толькі ў доларах», – распавялі Еўрарадыё ў БелСвісБанку.
Зняць долары з валютнай карткі можна, калі яны будуць у наяўнасці. Але ў банкаматах долараў ужо амаль няма. У банку таксама адзначылі, што могуць быць праблемы з валютай і ў касах, таму параілі папярэдне званіць і даведвацца.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|