...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
медицинское страхование 22.03.2011 15:39:20
Кто нибудь знает, можно ли отнести на затраты страховые взносы по договору добровольного медицинского страхования заключенного на срок более 1 года.По указу 219 от 12.05.05г. вроде да. Позвонила в налоговую так там сказали что вообще ограничения убрали- сколько хотите столько включайте (да, и ограничения в том что услуги оказывать должны только гос учреждения то же убрали) так ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 16:27:38
эх.. это только нас позастраховывали? и зачем это нужно.. головную боль создавать, а потом её лечить
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:43:17
правда, на затраты можно относить все необходимые расходы в производственной деятельности. Если вы обоснуете, что этот расход необходим, то можно на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 17:01:59
:) ага обоснуем... если не полечить зубы производительность упадет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru